+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

Наши контакты

TROUT GOLDSAZAN FESTIVAL 2017

TROUT GOLDSAZAN FESTIVAL 2017

TROUT GOLDSAZAN FESTIVAL

Дорогие друзья!

Мы продолжаем прекрасные традиции проведения весенних форелевых турниров в нашем клубе! Так будет и в этом году! Но мы решили сделать для Вас – целые фестивальные выходные: 8 апреля 2017 года в РХ «Бузланово» будет TROUT GOLDSAZAN FESTIVAL 2017 – это классические индивидуальные соревнования по ловле форели, а 9 апреля там же будет TROUT GOLDSAZAN FESTIVAL 2017 (command offset) – это пожалуй самый увлекательный соревновательный формат – командные соревнования. Будет очень интересно!

Итак,

TROUT GOLDSAZAN FESTIVAL 2017

8 апреля 2017 года

Рыболовное хозяйство “Бузланово” (Новорижское ш., 29 км)

- В зачет идет только форель (всю остальную пойманную рыбу во время турнира необходимо сдать в администрацию).

- Зона соревнований будет разделена на 10 секторов.

- Участники путем жеребьевки получат стартовые сектора лова.

- Переходы будут осуществляться каждые 18 мин.

- Зона соревнований: вся «free zone» справа от администрации

- Количество участников ограниченно и составит 50 человек

- На предварительной регистрации допускается регистрации резерва 5 человек.

- Продолжительность турнира 3 часа ( с 7-00 до 10-00 )

- Вылов зачетной рыбы во время турнира – без ограничений

- Вступительный взнос- 3 000 руб.

- Подсчет результатов будет осуществляться по количеству хвостов (при равенстве результатов - по большему весу улова).

- Судейская бригада (главный судья - Сергей Залетов) будет вести on-line фиксацию поимки рыбы в каждом секторе.

- Призовые первые 3 места

- Разрешается ловить на любые приманки (блесны, воблеры, резина и т.д.).

- Чай/кофе/сладости до, во время и после турнира. Банкет на данном турнире не предусмотрен.


TROUT GOLDSAZAN FESTIVAL 2017 (command offset)

9 апреля 2017 года

Рыболовное хозяйство “Бузланово” (Новорижское ш., 29 км)

- В зачет идет только форель (всю остальную пойманную рыбу во время турнира необходимо сдать в администрацию).

- В турнире примут участие 10 команд по 5 человек

- Команды могут быть сформированы участниками на предварительной регистрации.

- Те участники, которые на предварительной регистрации не определись с командой – путем жеребьевки будут разделены на команды.

- Зона соревнований будет разделена на 10 секторов.

- Команды путем жеребьевки получат стартовые сектора лова.

- Переходы будут осуществляться каждые 18 мин.

- Зона соревнований: вся «free zone» справа от администрации

- На предварительной регистрации допускается регистрации резерва 5 человек.

- Продолжительность турнира 3 часа ( с 7-00 до 10-00 )

- Вылов зачетной рыбы во время турнира – без ограничений

- Вступительный взнос- 3 000 руб. с человека.

- Подсчет результатов будет осуществляться по количеству хвостов всей команды (при равенстве результатов - по большему весу улова).

- Судейская бригада (главный судья - Сергей Залетов) будет вести on-line фиксацию поимки рыбы в каждом секторе.

- Призовые первые 3 командных места.

- Разрешается ловить на любые приманки (блесны, воблеры, резина и т.д.).

- Чай/кофе/сладости до, во время и после турнира. Банкет на данном турнире не предусмотрен.


Основной список на 8е апреля.

1.              Авдеев Альберт Эльвизович

2.              Авдеев Яков Эльвизович

3.              Аверичев Сергей Александрович

4.              Анисимов Вадим Вадимович

5.              Арутюнян Артак Жоржикович

6.              Балашов Павел Анатольевич

7.              Белый Денис Дмитриевич

8.              Богатырев Алексей

9.              Брагин Ю. Ю.

10.          Вишняков Александр Андреевич

11.          Воробьев Сергей Александрович

12.          Гурчеков валерий сергеевич

13.          Ем Вадим Вячеславович

14.          Лазутин Игорь

15.          Жуков Александр Викторович

16.          Зверев Александр Игоревич

17.          Егоров Максим

18.          Зубов Дмитрий Игоревич

19.          Ильин Роман Сергеевич

20.          Козлов Виталий Иванович

21.          Коленцев Владимир Николаевич

22.          Коноплев Виталий Михайлович

23.          Корчинский Андрей

24.          Костерин Вячеслав Михайлович

25.          Кравцов Максим Владимирович

26.          Кузнецов Виктор Сергеевич

27.          Лукашин Евгений

28.          Фокин Виктор Вячеславович

29.          Михайлов Андрей Евгеньевич

30.          Мовсисян Артур Левонович

31.          Мухин Виталий Владимирович

32.          Панин Андрей Владиславович

33.          Поличенков Николай Николаевич

34.          Праник Александр Иванович

35.          Рассошкин Александр Валерьевич

36.          Рябков Михаил Владимирович

37.          Савостьянов Вадим

38.          Семенов Иван Анатольевич

39.          Таскаев Александр Сергеевич

40.          Теренчук Вячеслав Анатольевич

41.          Тихомиров Вадим Петрович

42.          Фокин Валерий Викторович

43.          Хазов Павел

44.          Черкасов Александр Алексеевич

45.          Чуринов Илья Владимирович

46.          Шашкин Павел Анатольевич

47.          Шестаков АНДРЕЙ Олегович

48.          Щербаков Юрий Владимирович

49.          Юдин Евгений Михайлович

50.          Янина Лариса Серафимовна

Резерв:

1.       Попал в основной список

2.       Комиссаров Александр Геннадиевич

3.       Фролов Сергей Николаевич

4.       Сергиенко Артем Юрьевич

5.       Шаповал Александр Александрович


На 9е апреля регистрация закрыта!


Предварительный список на 9е апреля.

СССР

Блинов Виктор Степанович

Сердюк Владимир Александрович

Комиссаров Александр Геннадиевич

Коноплев Виталий Михайлович    

                

 Клуб "67 параллель"

Кравцов Максим Владимирович


Фартовые

Зернов Евгений Николаевич

Арутюнян Артак Жоржикович

Колганов Александр

Ем Вадим Вячеславович

Поличенков Николай Николаевич


Троут Киллер

Вишняков Александр Андреевич                  

Аверичев Сергей Александрович

Воробьев Сергей Александрович

Минин Георгий Владимирович

Таскаев Александр Сергеевич

                                                                                        

Палата №6

Юдин Евгений Михайлович

Зарубиани Алексей

Шашкин Павел Анатольевич

Савостьянов Вадим

Лазутов Игорь


Колебальщики

Ше Игорь Александрович

Головкин Вячеслав Александрович

Корольков Кирилл Геннадьевич

Рашев Андрей Анатольевич

Богатырев Алексей



Energy trout team

Веременников Дмитрий

Веременников Григорий

Забродоцкий Анатолий

Жуков Александр

Демьяненько Андрей



Хищник МО

Брагин Юрий Юрьевич

Рябков Михаил Владимирович

Коленцев Владимир Николаевич

Клочков Сергей Павлович


Рыбачка и КО

Седых Ольга Ивановна

Седых Павел Викторович

Лукьянович Михаил Павлович


 Без команды

Мовсисян Артур Левонович

Зверев Александр Игоревич

Семенов Иван Анатольевич

Корчинский Андрей Александрович

Лукашин Евгений

Шаповал Александр Александрович

Пантюхов Александр Николаевич

Егоров Александр

Егорова Дарья 10лет

Шаршин Александр Викторович


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости