+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Наши новости

  • Новые подарочные сертификаты!
    Мир меняется, но неизменным остается наше желание делать Ваш отдых приятным и комфортным. Именно поэтому специально для гостей загородного клуба «Золотой Сазан» мы разработали новую систему использования подарочных сертификатов.
  • Новости от 15.03.24. Зима всё!
    Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная. Форель берёт, щука берёт, осётр вообще отлично берёт! В субботу встречаемся в "Бузланово", будем провожать зиму и встречать весну! Погоду и клёв обеспечили! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 11.03.24. Выходные отгремели!
    Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадовали всех наших гостей, солнце уже греет весенним теплом и даже рыба от этого клюёт охотнее! Форель, щука, осётр - никто не ушёл без улова. Наживки по большей части все были стандартные, поэтому и выдумывать всякие хитрости не пришлось. А теперь мы приглашаем Вас на следующих выходных на празднование Широкой Масленицы, в субботу на водоём "Бузланово", а в воскресенье на водоём "Поливаново"  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 08.03.24. Выходные начались!
    Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода самое то для активного отдыха!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 04.03.24. Май близко?
    Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды теперь хватит всем. И на форельку половить, и даже донки на осетра закинуть! Клёв в субботу очень удивил всех, меньше 10 хвостов форели не было ни у кого! Щука тоже помогала, но не так активно. Ну и конечно осётр, он хорошо брал на любимую селёдку. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 26.02.24. Обалденно порыбачили!
    Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные, впереди весна! И погода уже чем-то напоминает весеннюю. Рыба на выходных очень порадовала всех наших гостей. Осётр неизменно брал на селёдку, форель больше на пасту и блёсны, ну и конечно щука брала на живца. Мы благодарны всем, кто провёл эти выходные с нами!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 19.02.24. Весна близко!
    Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солнце и рыба клевала хорошо! Осётр, форель, щука - неизменный набор! Форель лучше брала на блёсны, чем на пасту. Осётр удивил, брал на живца, так же как и щука! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 13.02.24. Зима, ты нормально?
    Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв, а клёв есть! Осётр, щука, форель - набор сейчас такой. Всё на уже привычные приманки, даже в привычных местах. Но бывает, что за осетром нужно погоняться, не всегда он быстро подходит на селёдку.  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 06.02.24. Подморозило!
    Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супер стабильно! Форель, щука, осётр - основной набор для ловли. Активность сейчас у всех высокая, поэтому выбирайте, что Вам больше нравится! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 02.02.24. Нужно больше форели!
    Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой перемене настроений рыбы, утепляемся, чтобы на льду было комфортно! Сейчас клёв стабильный! Форель клюёт выходами. Щуку чтобы поймать, нужно найти стоянку, а осетров, как всегда, откуда угодно приманит селёдка!  Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 31.01.24. Клёв отличный!
    По такой тёплой погоде рыба значительно активизировалась. Форель, щука, осётр - все берут активно и исправно! Форель так вообще, рыбаки увозят тачками! Трофейная белуга тоже не остаётся в стороне. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 23.01.24. Погодные качели.
    Погода меняется, а клёв остаётся, даже активизируется! Мы привезли щуку, уже запустили и уже есть первые рыбаки, кому удалось разбавить улов форели и осетра, щукой! Клёв стабильный, можно даже сказать стандартный. За форелью побегать, осетру селёдку подсунуть, ну а щуку найти, а она уже сама выберет живца или блесну. "Лови миллион" уже приближается к завершению, поэтому успевайте поймать свои призы! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 17.01.24. Опять морозы...
    Уже половина недели пролетела, погоду шатает туда-сюда, оттого и рыба ведёт себя непредсказуемо. Форели больше по нраву тёплая погода, она всё равно лучше клюёт, чем в сильные морозы, но за ней надо побегать и подобрать приманку. Осётр - вот рыба, сама стабильность, всё ни по чём. Клюёт без остановки. А завтра мы приглашаем Вас на Крещенские купания на водоём "Бузланово".  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 09.01.24. Врываемся в рабочие будни!
    Врываемся в рабочие будни с отличным клёвом и уже наконец-то отступившими холодами. Пока было холодно форель клевала по часам, с 8 до 11 первый выход, с 14 до 17 второй, а между форелью можно было стабильно ловить осетра или походить поискать щуку. Клёв хороший, так что Вам остаётся взять снасти и хороший настрой! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 05.01.24. Праздники продолжаются!
    Продолжаются Новогодние праздники и выходные, продолжается ежегодная акция "Лови миллион", продолжается отличный клёв форели, осетра и щуки! Морозы тоже продолжаются, но чтобы им успешно противостоять, мы рекомендуем теплее одеваться, а так же бронировать беседку, чтобы можно было в любой момент погреться!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
  • Новости от 29.12.23. Финишная прямая этого года!
    Акция "Лови миллион" продолжается и очень успешно! За второй день акции ещё 22 счастливчика уехали не только с рыбой, но и подарками! По клёву сейчас всё отлично, по-другому и быть не может. Форель, осётр и щука - клюют исправно на свои снасти. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

Новости 1 - 16 из 1566
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Понравился сайт? Поделитесь со своими друзьями!