+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

Наши контакты

Trout Cup 2017 - 15 октября 2017

Trout Cup 2017 - 15 октября 2017

Trout Cup 2017 - 15 октября 2017

Trout Cup - 2017»


Дата проведения: 15 октября 2017 года Место проведения: Рыболовное хозяйство «Бузланово» рыболовного клуба «Золотой Сазан»

Приглашаются наши клубные рыбаки(количество соревнующихся ограничено!).

За участие в соревновании взимается плата - 3000 рублей.

Количество соревнующихся - 100 (+ 3 резерв)

Место проведения турнира – бывш. free zone (беседки 28-41)+ зона 24-27 беседки+ большой мост+ беседки 19-23

Зачетная рыба: Форель Любая другая рыба к зачету не принимается. В случае поимки, такая рыба должна быть сдана сотруднику администрации водоема.

Время проведения:

6:00-7:00 – Регистрация

7:00-7:30 – Жеребьёвка по секторам

7:30-7:45 - Инструктаж

8:00 - Старт

11:30 - Финиш

11:45 - 12:00 - Подведение итогов

12:00 - Награждение победителей

Снасти: Разрешен лов только на спиннинги с искусственными приманками: воблер , блесна , резина . Запрещается ловить на бомбарду и разнесенные оснастки. Наличие подсачека обязательно.

Участникам разрешено иметь несколько оснащенных спиннингов, используя их поочередно.

Система зачета пойманной рыбы: На данном турнире действует система on-line зачета пойманной рыбы. При поимке рыбы участник соревнований поднимает вверх руку, и судья фиксирует поимку рыбы. Не зафиксированная судьёй рыба – в зачёт не идёт. Система подсчета результата – По коэффициенту вылова (в баллах): количество выловленной рыбы (шт.) умноженное на общий вес улова (кг). Например: Участник поймал 3 хвоста общим весом 5 кг – значит у него 15 баллов.
Зона соревнований:

Будет разделена на 10 секторов, в ходе соревнований будет осуществляться 10 смен сектора (переход каждые 21 мин). После окончания соревнования, желающие продолжить рыбалку пойманную рыбу оплачивают по факту вылова.

Призовые номинации:

1 место – Победитель «Trout Cup 2016» (приз LED телевизор Philips 40PFT4100/60 (или аналог) + 15 посещений в зачет для достижения нового клубного уровня)

2 место - «Trout Cup 2016» (приз планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab A 7.0 SM-T280 (или аналог) + 10 посещений в зачет для достижения нового клубного уровня)

3 место - «Trout Cup 2016»(приз смартфон Lenovo A1000 White (или аналог) + 5 посещений в зачет для достижения нового клубного уровня)

Основной список:

1.       Авдеев Альберт Эльвизович

2.       Авдеев Яков Эльвизович

3.       Аверичев Сергей

4.       Арутюнян Артак

5.       Белов Степан Александрович

6.       Белый Денис Дмитриевич

7.       Бешкарев Руслан Игоревич

8.       Брагин Юрий Юрьевич

9.       Бровко Валерий Валерьевич

10.   Бурцев Андрей Александрович

11.   Бутин Николай Ильич

12.   Василенко Виктор

13.   Веременников Дмитрий Иванович

14.   Верещагин Андрей

15.   Вовк Николай Юрьевич

16.   Вовчук Дмитрий Евгеньевич

17.   Волков В.М.

18.   Воробьев Сергей Александрович

19.   Вялушкин Николай

20.   Генералов Максим

21.   Головкин Вячеслав Александрович

22.   Горлов Михаил Викторович

23.   Горюнов Роман Игоревич

24.   Гусейнов Евгений Игоревич

25.   Даренский Евгений Александрович

26.   Демьяненько Андрей Александрович

27.   Деревяшкин Юрий Геннадьевич

28.   Дихтяр Александр

29.   Дихтяр Тамара

30.   Доронин Александр Владимирович

31.   Егоров Александр Михайлович

32.   Егорова Дарья

33.   Ерофеев Борис Игоревич

34.   Ерофеева Мария Борисовна

35.   Жданенков Виктор Иванович

36.   Жуков Александр Викторович

37.   Журавлёв Денис Викторович

38.   Заика Геннадий Викторович

39.   Зарубиани Алексей Тимурович

40.   Зверев александр Игоревич

41.   Зубов Дмитрий Игоревич

42.   Иванов Виталий Николаевич

43.   Кирлан Юрий

44.   Киселев Яков Викторович

45.   Коваленко Денис Борисович

46.   Козлов Виталий Иванович

47.   Колганов Александр Владимирович

48.   Коленцев Владимир Николаевич

49.   Коновальцев Георгий Сергеевич

50.   Корольков Кирилл Геннадьевич

51.   Корчинский Андрей Александрович

52.   Костерин Вячеслав Михайлович.

53.   Кравцов Максим Владимирович

54.   Кузнецов Виктор Сергеевич

55.   Кулинич Александр

56.   Лазутов Игорь

57.   Лукашин Евгений Владимирович

58.   Лукьянович Михаил Павлович

59.   Медведев Сергей Владимирович

60.   Мельников Иван Андреевич

61.   Мельников Илья Иванович

62.   Михайлов Андрей Евгеньевич

63.   Пантюхов Александр Николаевич

64.   Пермяков Дмитрий Викторович

65.   Поличенков Николай Николаевич

66.   Пряников Алексей Дмитриевич

67.   Рассошкин Александр Валерьевич

68.   Рашев Андрей Анатольевич

69.   Рогач Денис Александрович

70.   Рогозин Виктор

71.   Рудин Александр Юрьевич

72.   Рябков Михаил Владимирович

73.   Савостьянов Вадим Леонидович

74.   Самохвалов Александр Валентинович

75.   Сергиенко Артем Юрьевич

76.   Сердюк Владимир

77.   Сладков Алексей Сергеевич

78.   Слукин Егор Петрович

79.   Солнцев Андрей Георгиевич

80.   Степанов Сергей Викторович

81.   Тихомиров Вадим Петрович

82.   Толокнов Артур Александрович

83.   Феклисов Сергей Борисович

84.   Фокин Валерий Викторович

85.   Фокин Виктор Вячеславович

86.   Фонин Николай Николаевич

87.   Фролов Сергей Николаевич

88.   Хазов Павел

89.   Цыков Юрий Юрьевич

90.   Шалабодин Александр Михайлович

91.   Шаршин Александр Викторович

92.   Шаршин Максим Александрович

93.   Шашкин П.А

94.   Ше Игорь Александрович

95.   Шершни Александр Викторович

96.   Шестаков АНДРЕЙ Олегович

97.   Шустов Анатолий Вячеславович

98.   Шутов Сергей Владимирович

99.   Юдин Евгений

100.                      Янина Лариса

Резерв:

1.       Лобас Сергей

2.       Потеенко Александр Петрович

3.       Таскаев Александр



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости