Дорогие друзья!

Выходные пролетели для многих незаметно. Ещё бы! Ведь в Золотом Сазане забываешь про время и кажется, что отдых пролетает мгновенно. Мы рады были видеть всех Вас, дорогие наши друзья, и с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами. Желаем всем хорошей рабочей недели и отличного настроения.

  Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Вот и лето вернулось! В эти теплые, погожие дни и рыбка клюет замечательно. Карп клюет как на донные снасти так и на поплавок. На донку поклевки резкие, мощные, только успевай ловить удилище. А вот на поплавок поклёвки более деликатные, так что на грубую снасть и толстую леску можно долго ждать заветные круги от поплавка. Не обходит стороной рыбаков и осетр. Правильно одетый кусочек сельди и замечательная рыбка у вас в садке. Очень радует, что приезжают на рыбалку семьями. Дети в восторге от выходных на природе.
Так что у нас получается семейный отдых. Пока погода позволяет все срочно к нам, мы Вас ждём!



41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»
 
Хотим поблагодарить всех, кто посетил наш водоём в эти прекрасные выходные! Надеемся, что отдых принёс вам массу положительных впечатлений, и мы будем рады видеть всех снова в гости. Запуск карпа перед выходными благоприятно сказался на клёве, и хоть карп немного капризничает, но всё же хорошенько прикормленное место нашей фирменной прикормкой + бутерброд из наживок помогает таскать его один за другим. Осётр как всегда стабилен в своих предпочтениях и клюёт на селёдку, правда и забросить придётся подальше, так как он стоит в основном на бровке. Сом особого предпочтения, какой-либо наживке не отдаёт и тут хорошо работает как выползок, так и вращалки. Так же в приловах амур и линь. Всем хорошей рабочей недели, ждём всех в гости!



47 км Калужского шоссе «Варварино»

Вот и прошли еще одни замечательные выходные! Прекрасная погода и отличные уловы радовали гостей нашего клуба! Эти выходные запомнились гостям большим количеством трофеев! Сом,белуга,карп доставляли нашим рыбакам не только море эмоций, но и отличное настроение! Вновь запущенный осетр начал проявлять свою активность на глубине. Все поимки происходили на донную снасть не далеко от берега. Из наживки все так же хорошо работает селедка и червь. Карпа в свою очередь ловили по всей акватории пруда, как на поплавочную так и на донную снасть. Предпочтение свое отдавал креветке и кукурузе, так же не стоит забывать и прикорм.Поимки сома происходили исключительно на дамбе, на дальнем забросе с медленной проводкой. Лучше всего работает активная снасть: колебательная и вращательная. По пассивной хочется отметить печень,пучок червя.Поимки белуги на наших водоемах эта не редкость,она может взять как на активную так и на пассивную снасть,опять же на дальнем забросе. Всегда Вам рады! Всегда Вас ждем!

  


Новости о зарыблении рыболовных хозяйств

Дорогие друзья все новости о зарыблении, а так же о привозе рыбы вы можете узнать на нашем форуме

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...