+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоёмов. Публикация от 23.01.15

Новости с водоёмов. Публикация от 23.01.15 Дорогие друзья!

Несмотря на капризы природы клёв на водоёмах по-прежнему остается хорошим! В улове всегда форель и щучка. Для любителей активного отдыха к выходным мы готовим приятный сюрприз. Подробности читайте далее в новостном блоке. Золотой Сазан всегда рад видеть Вас на своих водоёмах. Уловных Вам выходных!
Мы работаем - Вы отдыхаете.
 
29 км Новорижского шоссе "Бузланово"

С каждым днем форель становится все капризнее и избирательнее в насадках, хотя проявляет себя практически в каждой лунке. Горизонт ловли так же немного изменился: с утра, в основном, у дна, после обеда - поднимается в толще воды. Приятные новости для любителей открытой воды - ловить можно и довольно-таки успешно. По насадкам следует отметить нимфу: по цветам утром - фуксия, вечером - темная.

     


41км Симферопольского шоссе "Поливаново"
 
Перемена погоды сказывается и на клёве, но тот, кто не сидит на месте - уезжает от нас с отличным уловом, а особо активные - с переловом. Форель по-прежнему проявляет интерес к активной оснастке, такой как нимфа и блесна Williams ярких цветов. Из пассивной хорошие результаты приносила паста сырная, верхоплавка. По щуке пока все стабильно - жерлица и карась. По традиции перед выходными мы делаем массовое зарыбление форелью. На радость любителей осетра - состоялся очередной запуск благородной рыбы. Навеска 1,5-3 кг. В выходные будет рыбно и весело. С удовольствием ждем Вас в гости!

     

 
47км Калужского шоссе "Варварино"

Последние дни форель меняет горизонт клёва: ловили ее как у дна (20-30см), так и у льда. Предпочтения отдает уже ставшим традиционными колебалкам Williams и нимфе, в основном розовой, но не отказывается и от икры, пасты (сырной и чесночной). Щука пока наиболее активна на глубине около дамбы. Предпочитает жерлиц, но некоторые экземпляры были пойманы на те же Williams (40-й и 50-й).

     


Зарыбление осетром

Как и обещали - мы подготовили Вам приятный сюрприз! Помимо еженедельного запуска форели мы произвели зарыбление осетром. Более 2,5 тонн благородной рыбы, навеской  1.5-3 кг, уже бороздят просторы наших водоёмов и ждут своих рыбаков. Осетр будет прекрасным дополнением к любому улову и станет центральным блюдом на любом столе! Не засиживайтесь дома - порадуйте своих близких свежей рыбой и яркими эмоциями!

     


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости