+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоёмов. Публикация от 21.09.15

Новости с водоёмов. Публикация от 21.09.15

Дорогие друзья!

Мы благодарим всех, кто был с нами в эти выходные - большое спасибо! Надеемся, что Вам понравился отдых, а тем более рыбалка в «Золотом сазане». С нетерпением ждем Вас снова! Желаем всем хорошей рабочей недели!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Форелевое эльдорадо продолжается: устанавливаются рекорды посещения водоёма. Радужная форель стала активно себя проявлять. До сих пор точка клёва форели находится на большом мосту, но можно дождаться поклёвки и не уходя с беседки. Надо только правильно выбрать горизонт ловли и длину поводка, и поклёвка будет обеспечена. Устоявшаяся теплая погода позволяет и карпа ловить без особых усилий. По осётру всё также замечательно - вот чем нравится эта рыба: кусочек селёдки, аккуратная поклевка и «буратинка», как называют его ласково рыбаки, у вас в подсачнике. Метеопрогноз очень радует: замечательная, теплая погода, будет стоять еще как минимум неделю, так что приезжайте к нам на рыбалку! Всегда рады видеть Вас!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

В выходные погода была поистине летняя и мы просим прощения у всех, кого не смогли разместить на водоёме - аншлаг! Карп решил понежиться в последние тёплые дни и снова стал предпочитать сладкую наживку: кукурузу, гранулы, но и от червяка с селёдкой тоже не отказывался. Ловится карп как с полводы, так и со дна, тут надо учитывать время суток. Осётр прекрасно показал себя при ловле на селёдку - это его любимое лакомство. Форель стала более активна, ведь вода уже 14 градусов. По активной снасти очень капризна, надо перебирать блёсна как можно чаще, дабы найти нужную. С пассивной снастью всё проще: тут работает паста со вкусами сыра, икры и чеснока, а так же креветка. В прилове много белого амура и линя. В общем выходные прошли на отлично, а уловы, как всегда, приличны. Ждем Вас в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Надеемся, что все гости получили не только отличное настроение, но и море положительных эмоций от рыбалки! Запуски форели благоприятно сказались на клёве, но только с утра и ближе к вечеру, если ловить на активную снасть. Хорошо работали воблеры яркого цвета, блёсна 2-4 гр. (красно-жёлтые, жёлто-зелёные). В дневные часы лучше всего работали поплавок и фидер. Из наживки, в последнее время, хорошо зарекомендовала себя паста со вкусами сыра, икры и чеснока, и конечно же не стоит забывать про прикорм. Осётр всё также не перестает радовать наших рыбаков - берёт недалеко от берега, на донную снасть. Наживкой служит креветка, селёдка, скумбрия. Карп берёт по всей акватории пруда как на донную, так и на поплавочную снасть, берёт на червя и кукурузу. Не перестают радовать наших гостей трофейные сомы и белуги. Сом проявляет свою активность на глубине, ближе к дамбе. Из насадок рыбаки отмечают вращательные и колебательные головки! Всегда рады! Всегда ждем Вас в гости!


Новости о зарыблении рыболовных хозяйств

Дорогие друзья, все новости о зарыблении, а так же о привозе рыбы, Вы можете узнать на нашем форуме.


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости