+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоёмов. Публикация от 18.09.15

Новости с водоёмов. Публикация от 18.09.15

Дорогие друзья!

Наступает время золотой осени, а это значит и золотой форели! Каждые 2 дня на всех водоёмах происходят запуски долгожданной рыбки! В такую замечательную погоду не забывайте про рыболовный клуб «Золотой Сазан», где можно замечательно отдохнуть от городских будней! Мы всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте, мы ждем Вас!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Все любители форели собрались у нас! Не дожидаясь очередного запуска, норма была выполнена за несколько часов. Рыбаки стараются растягивать удовольствие и расходятся по водоёму, дабы дождаться поклёвки непосредственно издалека. Вываживание форели на длинной дистанции позволяет получить истинное удовольствие. По выборам выигрышной насадки - пока не определились, всё подбирается опытным путем. Приезжайте в гости, мы Вас ждём!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Сегодня состоялся очередной большой запуск форели и осетра. Форель пока больше предпочитает пасту со вкусами икры, сыра и чеснока, но не обходит стороной и наживку из креветки. Спиннингисты тоже подбирают ключик к этой бойкой рыбе. Осётр не меняет свои привычки и выбирает селёдку, хотя периодически ловится и на креветку, червя, кукурузу. Карп по-прежнему активно клюёт. Ловят его в большом количестве, но предварительно надо хорошо прикормить место ловли. Ну и, конечно, белуги не дают скучать нашим рыбакам.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Вот и настал долгожданный конец недели! Впереди по-летнему тёплые выходные! Форель стала более активна благодаря дозапуску свежей партии. Ловят её как на спиннинг, в основном в ходу яркие воблеры и колебательные снасти, так и на поплавочную удочку с пастой или креветкой. Карп клюёт в основном на донные снасти, соглашаясь на червя, креветку и кукурузу. Осетровые, как и в предыдущие дни, клюют на селёдку, чуть реже на креветку. Приглашаем всех Вас на рыбалку!

Новости о зарыблении рыболовных хозяйств

Дорогие друзья, все новости о зарыблении, а так же о привозе рыбы, Вы можете узнать на нашем форуме


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости