+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоёмов. Публикация от 18.02.15

Новости с водоёмов. Публикация от 18.02.15 Дорогие друзья!

Рыбалка в ясные морозные деньки - это прекраснейший вид отдыха, особенно если с компанией или семьёй, и Золотой Сазан всегда готов сделать всё, чтобы Ваш отдых был ещё более комфортным и интересным! Рады будем видеть Вас на наших водоёмах. Ждём Вас в гости!
Мы работаем - Вы отдыхаете.
 
29 км Новорижского шоссе "Бузланово"

Яркое солнце, хороший морозец и высокое атмосферное давление - безусловно повлияли на клёв форели. Но все же, те рыбаки, которые отважились приехать, были очень довольны уловом. Ловилось на все, но особо крупные экземпляры, предпочитали деликатную снасть, а иногда требовалась и насадка в виде малька.

                                       

47 км Калужского шоссе "Варварино"

Мороз и солнце - последние дни радуют нас "правильной" зимней погодой! Форель не обделяет вниманием ни любителей активного лова (40-й Williams ярких цветов, нимфы), ни приверженцев "поставушек" (верхоплавка, паста). Форелевые поклевки более активно проявлялись у дна. Щука клевала как на жерлицы (карась среднего размера), так и на тот же Williams (40-й и 50-й). Осётр своим предпочтениям не изменил и все так же соглашается на селёдку.

       


41 км Симферопольского шоссе "Поливаново"
 
Чудесная погода и замечательный клёв, что еще нужно для хорошего настроения! Форель сейчас в основном клюёт в утренние и вечерние часы. Щука наоборот - активно ловится в течение всего дня, предпочитает карасика. Осётр по-прежнему продолжает радовать наших рыбаков. Из наживки предпочитает селедку и червя. Приезжайте на наши водоемы! Мы всегда Вам рады!

     


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости