Дорогие друзья!

Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провел эти замечательные выходные у нас в рыболовном клубе «Золотой Сазан». Мы всегда рады приветствовать гостей. Ждём всех в гости к нам на водоёмы! Рады будем видеть Вас!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Рыба ловится на любой вкус, но всё равно рыбаки отдают предпочтение ловли форели, да не простой, а золотой! Мастера не с первого раза раскусили предпочтения форели: рыба оказалась довольно-таки привередливой. Ключиком, как всегда, стала палочка-выручалочка в виде легкой джиг-головки с насаженным на крючок силиконовым червём. Радужная форель проявляет себя не очень активно, похоже устоявшееся высочайшее давление сказывается и на её поведение. Осетры радуют своим постоянством и клюют исправно!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Несмотря на то, что погода в прошедшие выходные была прохладной, а давление рекордно высоким, уловы были поистине рекордными! Так, нескольким нашим рыбакам за несколько часов удалось поймать почти 100 килограмм карпа! И таких больших уловов было очень много. Карп преимущественно сейчас клюёт с полводы и на бутерброд из наживок в виде кукурузы, червя, селёдки и опарыша. Кстати, осётр тоже не против небольшого бутерброда и с удовольствием клюёт на селёдку с червём. Сом хоть немного и сбавил активность, но по-прежнему хорошо откликается на активную снасть. Особо хорошо себя показали вращательные головки, такие как таймень. Кстати, они же помогут при ловле щуки, сейчас попадаются особи достаточно крупных размеров. Конечно, выходные не обошлись и без трофеев. Наши белуги добавили адреналина рыбакам и заставили проявить все свои навыки при вываживании. Выходные прошли отлично, а уловы были приличны. Всегда рады видеть вас в гостях!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Суббота и воскресенье порадовали наших рыбаков не только хорошей погодой, но и активным клёвом как форели, так и карпа, сома и осётра! По форели стоит отметить: активность свою проявляет в течении всего дня. Если с утра и ближе к вечеру предпочтение свое отдавала блеснам 2-4 гр яркого окраса, а так же воблерам розового и кислотного, то ближе к обеду переходила на более пассивную снасть: креветку и сырную или чесночную пасту. Карп клюёт в левой части водоёма, на глубине. Всё также хорошо работает донная снасть с наживкой из кукурузы и червя, но не стоит забывать про прикормку. Осётр проявляет себя по всей акватории пруда. Ловят его активнее всего на донную снасть, недалеко от берега. Наживкой всё так же является селёдка и креветка.Также наблюдались поимки и на поплавочную удочку на червя, недалеко от берега. Всегда рады! Всегда ждем Вас в гости!


Новости о зарыблении рыболовных хозяйств

Дорогие друзья, все новости о зарыблении, а так же о привозе рыбы, Вы можете узнать на нашем форуме

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...