+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоёмов. Публикация от 13.02.15

Новости с водоёмов. Публикация от 13.02.15 Дорогие друзья!

В наших рядах не прекращаются пополнения "платиновых" клубных клиентов и это просто замечательно - от всей души поздравляем! Рады также сообщить Вам, что у нас снова состоялись запуски форели, так что на выходных стабильный клёв гарантирован! Ждём Вас в гости за хорошим настроением и богатым уловом!
Мы работаем - Вы отдыхаете.
 
41 км Симферопольского шоссе "Поливаново"
 
Нестабильная погода и стабильный клёв - такое можно встретить только у нас! Форель, хоть и немного прибита давлением, на яркие цвета реагирует хорошо. Из активных снастей больше предпочитает нимфу, а из пассивной паста (сыр, чеснок). Осётр по-прежнему отличается стабильным, хорошим клёвом! Щука, как и предыдущие недели, прекрасно идёт на живца. Всегда рады видеть Вас на нашем водоёме! Ждем Вас в гости!

   


47 км Калужского шоссе "Варварино"

Щука сейчас активно ловится на жерлицы и блёсна (40-й и 50-й Williams). Предпочтения форели разнообразны: из активной снасти нимфа, но неплохо работает и Williams 40-й, из пассивной стоит отметить пасту (сыр, икра, чеснок) и живца. Осётр из насадок предпочитает: червя, селёдку, а также довольно часто соглашается на мидийную пасту. Не лишним в качестве прикормки является пелетс. Впереди выходные! Приглашаем Вас провести время на наших водоёмах!

       


29 км Новорижского шоссе "Бузланово"

Поздравляем Андрея Олеговича с получением заслуженной "платиновой" карты - так держать! Теперь о рыбалке: окончательно сформировался участок ловли сига и некоторые рыбаки, побросав форелевые снасти, успешно переключились на ловлю этой замечательной рыбки. Открытая вода тоже не перестает радовать наших рыбаков. Форель пока переместилась на более глубокие участки.

       

 


Запуск форели

Мы стараемся, чтобы клёв на наших водоёмах всегда был хорошим и стабильным! Для этого мы, как всегда, делаем для Вас хорошие запуски. Всегда рады видеть Вас на наших водоёмах!

       


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости