Дорогие друзья!

В выходные рыбаки проявили настоящую стойкость и выдержку! Несмотря на переменчивую погоду, яркое солнце сменялось сильными порывами ветра и снега, наши рыбаки всё выдержали и были награждены большим количеством поклёвок и замечательными экземплярами янтарной форели! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

В эти выходные у нас проходили соревнования и мы надеемся, что все участники были довольны. Форель проявляла себя очень активно и сразу же начинала клевать. В первый час форель можно было поймать как на микроколебательные снасти, так и на воблеры. Некоторые спортсмены умудрялись с одной точки ловить по четыре рыбки. После соревнований многие рыбаки остались половить, но вечернего выхода форели так и не дождались. Ещё раз хотим поздравить всех участников соревнований, Вы молодцы!

 

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Благодарим всех рыбаков, которые не испугались погоды в выходные и провели их с нами. Клёв в выходные дни был неоднозначным: с одной стороны резкая смена погоды, что произошла в начале недели, положительно сказалась на клёве форели, с другой - резкое колебание как температуры, так и давления "пришибло" летние виды рыб. Карп, сом, линь теперь больше попадаются в прилове, хотя это больше связанно скорее со сменой предпочтений у рыбаков, ведь практически все приезжают за хищником. Кстати, хорошо проявляет себя в этом отношении амур - он, как ни странно, достаточно активен и с удовольствием клюёт на кукурузу. Форель все-таки больше подвержена перепадам погоды и если субботний день нельзя назвать образцовым, так как погода менялась раз в 30-40 минут, то в воскресенье клёв был уже стабилен. Лучший клёв конечно с утра, преимущественно с 7-10, дальше форель становится более избирательной и тут уже приходится экспериментировать как с проводкой, так и с приманками. Кстати, в отличии от активной снасти, пассивная показывает стабильный результат и тут главное хорошо прикормить место. Желаем всем хорошей рабочей недели и ждём вас гости.


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Спасибо всем рыбакам, которые не испугались погоды и приехали к нам! А погода была непредсказуема: то снег, то сильный ветер, то солнце - все эти перепады погоды сказались на активности клёва. Вновь запущенная форель активно себя проявляла в утренние и вечерние часы, и только на активную снасть. Насадкой служили воблеры яркого окраса, блёсна 2-3,5 гр. белая с розовым, красная. По пассивной снасти стоит отметить, что большинство поимок происходили после обеда, брала как на пасту со вкусами сыра и чеснока, так и на кальмара, но не стоит забывать и про прикорм. Запущенная щука проявляет себя не так, как хотелось бы, видимо еще до конца не адаптировалась. На данный момент сложно сказать по насадкам, тут надо экспериментировать: воблеры, джиг, колебалки, вертушки. Поимки происходили как напротив домика администрации, так и на дамбе. Осётр, как и в последнее время, берёт на донную снасть. Наживкой служит селёдка, креветка. Так же напоминаем Вам, что у нас идёт акция по безлимитному вылову карпа. Приезжайте к нам в гости! Всегда рады! Всегда ждем!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...