+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация от 31.10.2013

Новости с водоемов. Публикация от 31.10.2013

Дорогие друзья!

Напоминаем! С 29 октября водоемы РК "Золотой Сазан" начинают свою работу с 8-ми часов утра.

Вышел свежий номер журнала "Рыболов Elite" с отличным репортажем о нас:
«Золотой сазан» собирает спиннингистов. - Расстегаев А.
Фоторепортаж о клубном Кубке по ловле рыбы спиннингом на одном из популярных подмосковных «платников».

К нам пришла очередная партия отличной щуки! Навеской от 1 до 4 кг (общий объем - около 3 тонн). Разделили ее 50/50, между 47 км Калужского шоссе и 41 км Симферопольского шоссе.

Еще завезли 3 тонны форели навеской от 2 до 3 кг! Разделили ее на все наши хозяйства!

47 км Калужского шоссе

22.10 Утром уже был не большой минус, но  так как водичка еще «теплая» - 6.5 градуса, ледяной корки не наблюдалось. Щука по-прежнему активна, но стала осторожной: к приманкам относиться более разборчиво, чем в выходные дни. Ловили зубастую на вращалки 3-4 номер, воблер миноу размером 80-110.

24.10 Щука брала не далеко от берега, предпочтение отдавала и блеснам (вращалки, колебалки), и резине. Поплавочники показывали замечательные результаты, наживкой служила паста, креветка. По спиннингу были редкие поклевки на воблера Chubby.

      

25.10 Прошло очередное зарыбление.

      

28.10 Форель всего клевала на поплавочные снасти, как насадку использовали пасту (икру, чеснок), креветку, мидии. Спиннинг работал заметно хуже, но все же периодически удавалось поймать на воблера Chubby ярких цветов, и маленькие форелевые колебалки. Щука ловится дамбе, а также на противоположной стороне. По приманкам все просто: джиг, вращалка, колебло, воблер. Единственное, что нужно было экспериментировать с размером и весом приманок. Ловившие на снасть УЛ и ХЕВИ имели отличные уловы).
Также ночью на водоем пришла очередная партия щуки, навеской от 0,5 кг до 3,5 кг.

      

29.10 Состоялось очередное зарыбление щукой в количестве 1500 кг

      


29 км Новорижского шоссе

27.10 В минувшие дни прошло зарыбление форелью. И клев отличный, несмотря на холодную погоду!

         

   

41 км Симферопольского шоссе

23.10  Несмотря на уже морозную погоду по утрам и холодную воду, карп на донные снасти продолжает активно клевать на червя и креветку. Форель по-прежнему предпочитает пасту (сырную, икорную, чесночную). Щука клюет и на железо, и на воблеры различных окрасок и форм.

     

27.10 Несмотря на переменчивую погоду суббота выдалась очень богатой на улов. Щука шла отменно на вертушки и большие блесна. Форель как всегда хорошо шла на форелевую пасту и блесна. Карп тоже продолжает активно клевать на кукурузу и червя.

  

28.10 Погоды была отличной и уловы тоже. Активно себя вели не только щука и форель, но и карп. Форель клевала на пасту различных вкусов. Щука предпочитала блесна и джиги. Карп креветку и червя. И, конечно же, мы пополнили количество рыбы в водоеме.

     

     

31.10 К нам привалило 1 тонна счастья. Привезли крупную форель которой соответственно мы продолжаем зарыбнять наш прекрасный водоем. Теперь по существу. Отлично идет щука! Отлично берет как на блесна так и на воблеры особо отличились навесы и беседки с 17 по 28. Хорошая крупная щука и немалое количество форели достались нашим гостям. Форель хорошо берет на пасту как чесночную так и икорную, а также наравне с ними работает и креветка. Карп тоже не дремлет и вовсю продолжает радовать хорошими экземплярами и обильным уловом.

     


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости