+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация от 24.04.2015

Новости с водоемов. Публикация от 24.04.2015 Дорогие друзья!

Грядут тёплые выходные, а это значит, что нужно выбираться на отдых на природу и конечно на рыбалку. Золотой сазан с радостью приглашает всех на хорошую демисезонную рыбалку! На этой неделе, впрочем, как и всегда, каждый из водоёмов может похвастаться огромным зарыблением, а подробности Вы можете узнать на нашем форуме. Будем рады видеть всех Вас в гости.

Золотой сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.
 
29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Последние дожди и мокрый снег сказались на качестве воды, она помутнела и приобрела кофейный цвет, что не могло не сказаться на клеве форели.
Свеже запущенная форель активность проявляла только в верхних слоях воды и наши рыбаки подобрав правильные воблеры ушли с хорошими уловами.
Северный ветер принесший прохладу и добавивший кислорода в воду повлиял положительно на клев щуки - были пойманы очень достойные экземпляры.

Бузланово фото 1  Бузланово фото 2  Бузланово фото 3  Бузланово фото 4  Бузланово фото 5  Бузланово фото 6


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Даже такая переменчивая погода не может помешать нашим рыбакам ловить рыбу! Тем более, что клеву такая погода не очень-то и мешает. Форель хорошо клюет на удочку (паста, креветка), на спиннинг (блесна, воблер, нимфа). Конечно же щука не дает скучать. Ну и осетр, тем более что перед выходными мы опять выпускаем большую партию осетра в водоем.  Ждем вас к нам на выходные.

Поливаново фото 1  Поливаново фото 2  Поливаново фото 3


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Майские праздники все ближе и ближе, а у нас благодаря далеко не весенней погоде и, вследствие этого, холодной воде, продолжается активный сезон спиннинга! Активна форель - в последние дни лучше всего проявляет себя около сетки, причем как со стороны администрации, так и на противоположном берегу. Щука, ловят ее и на джиг, и на вертушки, в общем правильнее всего экспериментировать. Так же в "щучьей" части  попадаются белуга и сомики. Ждем Вас в гости!

Варварино фото 1  Варварино фото 2  Варварино фото 3  Варварино фото 4  Варварино фото 5  Варварино фото 6


Новости о зарыблении рыболовных хозяйств

Дорогие друзья все новости о зарыблении, а так же о привозе рыбы вы можете узнать на нашем форуме.

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости