Дорогие друзья!

Погода не устаёт нас удивлять своими причудами, на календаре 21 марта, а за окном 1 января, то на календаре 24,а за окном лето.

Рыбакам приходилось изрядно постараться, чтобы забросить насадку между льдин. Но ситуация начала меняться в лучшую сторону!

Ждем Вас в гости!

29км Новорижского шоссе

21.03. За прошедшую ночь открытой воды осталось немного (лед 1.5-2.5 см). Приглашаем продлить сезон зимней рыбалки!

      

   

22.03. Отличная погода и отличный клёв, лучшие результаты по льду 21 кг форели, по открытой воде на спиннинг - 17,7 кг форели. Сиг весом 2.3 кг пойман со льда. Также с моста ловился карп и осетр.

        

     

41км Симферопольского шоссе

21.03.Погода не устаёт нас удивлять своими причудами, на календаре 21 марта, а за окном 1 января . Надеемся, что в ближайшее время мы всё же вернёмся к весне и будем наслаждаться рыбалкой со спиннингом и посиделками с шашлыками! В данный момент есть небольшое участок открытой воды под рестораном и в районе между 16 - 17 навесами, там можно поспиннинговать!

          

22.03.После небольшой зимы в середине марта мы начали оттаивать. За полтора дня акватория открытой части составляет примерно 2/5 водоёма. С каждым часом открытой воды становится больше, мы тоже принимаем активное участие в освобождении водоёма. День сегодня трудовой, но зато все без исключения ушли с уловами. Самый хороший результат по форели - 12.5кг, по щуке - на 12кг. Было подмечено, что систематичности в предпочтениях наживки ни у форели, ни к щуки не было! Форель брала на воблеры (причём в каждом участке водоёма на разные), и на пасту, и живца! С щукой работали воблеры, блёсна, колебалки. Всё абсолютно разное по цвету, весу и вариантам проводки.

          

47км Калужского шоссе

21.03. К сожалению, война со льдом сегодня проиграна, но мы не планируем сдаваться, так что, я думаю, в воскресенье все будет намного интересней!

         

22.03. Ситуация с открытой водой такова: по щуке и по окуню можно ловить от домика администрации до 11 беседки, в форелевой зоне открыта примерно половина. Форель сегодня брала исключительно на воблеры Chubby (яркого окраса), проводка медленная у дна, еще на пасту (чеснок, икра), причем со дна. Ни вертушки, ни силикон, к сожалению, не работали . Кстати, крупные особи сегодня реагировали только на малиновый чабик и только утром. Щука ловилась на все предложенные ей приманки: джиг, вертушки, воблеры. Окунь тоже наблюдался в уловах, брал он недалеко от берега на маленькие вертушки.

   

23.03. ЗАРЫБЛЕНИЕ! Мы совершили запуск форели. Неприятный сюрприз преподнес нам ночной минус. Рыбакам приходилось изрядно постараться, чтобы забросить насадку между льдин. Но к обеду ситуация начала меняться в лучшую сторону! Собственно от лица администрации выражаем благодарность нашим гостям за терпение. Теперь про рыбалку. У форели сегодня было "зеленое" настроение. Лучше всего этот цвет себя показал в воблерах (причем была замечена очень медленная проводка) и в пасте. В основном активно ловилась возле сетки (противоположный берег), и около кромки льда (мель). Щука, к сожалению, сегодня была не очень активна. Брала она возле домика администрации и на противоположном берегу. Лучше всего сегодня работали вертушки и джиг. А еще был пойман карп (3,6 кг), причем взял он на блесну вращалку-таймень!

      

    

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...