Погода, конечно, преподнесла нам интересный сюрприз в виде снега и кратковременных заморозков. Но это не помеха для нашей рыбалки!

Дорогие друзья!

Погода, конечно, преподнесла нам интересный сюрприз в виде снега и кратковременных заморозков. Но это не помеха для нашей рыбалки!

Ждем Вас на наших водоемах!

29км Новорижского шоссе

19.03. Утром было -7. Лед пока еще позволяет продолжать зимнюю рыбалку. По-прежнему неплохо клюет сиг в районе 10-11 беседки, форель в прилове в том же месте.

      

41км Симферопольского шоссе

20.03. Погода, конечно, преподнесла нам интересный сюрприз в виде снега и кратковременных заморозков. На лёд не выйдешь и большую воду покрыл тоненький слой льда. Хотя открытая вода всё же есть! Между 16 -17 навесами есть пространство с открытой водой, также можно на дамбе поспиннинговать и под рестораном половить рыбку!

     

     

47км Калужского шоссе

17.03. Ни дождь, ни снег, ни сильный ветер никак не повлияли на сегодняшний клев! В форелевой зоне все больше становится открытой воды, чем сегодня и воспользовался наш клубный рыбак Андрей. Ловил он только на силиконовые приманки (тестировал). После того как с форелью все стало понятно, перешел на щуку, поставив маленькую вертушку. Также в улове оказался и окунь.

   

19.03. На лед мы не выпускаем, ибо ВАША безопасность для нас важнее всего! А сейчас водоем выглядит так: