+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация от 17.01.2014

Новости с водоемов. Публикация от 17.01.2014

Дорогие друзья!

Ура! наступила таки в январе зима! водоемы покрылись приличным льдом, больше никаких луж!

Ждем Вас на настоящую зимнюю рыбалку!

29км Новорижского шоссе 

13.01 Форель не отличалась активным клевом, в связи с тем, что водичка мутновата, в лидерах дня паста (щербет и чеснок, а сыр не спасает). Блесны либо не работаю, либо работают на обрыв (лескам 0.18 тонковата, малыши по 2кг выстреливают). Нимфа (зеленая) в игре также работает (но только в районе садков). Сиг клюет на мотыля (возле палатки) и ему, ну очень сильно помогает в этом деле форель. Форель  начала вновь клевать на блесны (williams wabler 40 бело-желт. ребр). Пока, конечно, не столь активно, как в начале становления льда. Погода наконец-то зимняя, состояние льда нормальное (12см), форели в водоеме, точнее 2,5 т.

      

14.01 Состояние льда в связи с легким морозцем заметно улучшилось,  к вечеру  стало практически сухо, а к утру уж точно все будет сухо. Сига в водоеме более 1тонны (не считая того что остался с прошлого сезона).Форель  сегодня нормально клевала и все лучше берет на блесну (williams wabler40 желто-бел. и спартак), да и паста само собой работает без сбоев. Также сработали самодельные блесна, сделанные собственноручно нашим клубным рыбаком - 7кг улова.

 

15.01 Морозец -14, но испугать рыбаков первым серьезным похолоданием невозможно! Уже на льду первые результаты (пока на пасту - щербет и сыр, со дна). Форель сегодня к обеду стала более активно атаковать блесны, опять начались обрывы (так рыбаки недосчитались в своем арсенале williams wabler50 расцветки, буби желто-бел. и золото с красной наклейкой),а также вновь активно клюет на нимфу.

      

16.01 Форель игнорировала почти весь арсенал приманок , сделав исключение лишь для живца (верховка) и ратлина. Сиг же клевал достаточно уверенно весь день.

41км Симферопольского шоссе 

15.01 Мы и дождались зимы в январе! Лед окреп и теперь спокойно можно походить практически по всему водоему! Ждем вас! Мороз и солнце, форель и щучка! В загоне  форель отлично клюет на живца! Вне загона щука и форель достаточно приличная!

      

16.01 Снег идущий с утра еще не превратили наших рыбаков в сугробы только потому, что наш вкуснейший обед греет не только тело, но и душу! Форель сегодня не очень активна, сказывается резкий перепад давления. В приоритете сегодня живец и паста. Железо не интересует! 

47км Калужского шоссе 

15.01 Форель  ловили на малька, пасту (икра, чеснок), а лучше всего проявил себя оранжевый WILLIAMS (как его иногда называют - морковка). Было очень много обрывов (монстрики не давали скучать). Лучший результат сегодняшнего дня - 14кг. форели.  Поздравляем рыбака "поймавшего" клубную карту!

      

16.01 Щуку  ловили исключительно на малька (блесна она игнорировала). Форель лучше ловилась на еду (паста щербет, малек, креветка), работала красная нимфа, WILLIAMS молчал. Сига поймали на икру.

    


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости