+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация от 14.03.2014

Новости с водоемов. Публикация от 14.03.2014

Дорогие друзья!

Открытой воды с каждым днём становится всё больше, этому способствует и тёплая погода и старания работников клуба! Так что ждём к нам в гости на рыбалку по открытой воде и по льду (благо у моста достаточно толстый лёд),если вдруг кто ещё не успел закрыть зимний сезон.

Ждем Вас на наших водоемах!



29км Новорижского шоссе

10.03. К сожалению, клев со льда оставляет желать лучшего. Форель клевала небольшими выходами до обеда, потом тишина. Из приманок работали блесны и паста. Сиг по-прежнему идет на мотыля. По открытой воде вновь показал мастер-класс Евгений Николаевич (20 кг).

      

   

12.03. В отсутствии спиннингистов форель была вынуждена клевать на поплавочную снасть (паста, щербет, красная икра). Для привлечения рыбы было необходимо заставить наживку двигаться (подтягивание поплавка, подматывание катушки). На долго висящую неподвижную приманку форель не реагировала.

      

13.03. Рыбалка на льду порадовала стабильным клевом сига (11шт - 8.2 кг). Основные поклевки у дна, к обеду поднялась на 1 -1.5 метров. Лед у берега становится опасным, пожалуйста, будьте осторожны! По открытой воде лучшей приманкой оказались силиконовые черви (berkley). Спасибо рыбакам за объективные отчеты о нашем водоеме А небольшая белуга добавила адреналина!

      

      

41км Симферопольского шоссе

10.03. В Целях безопасности наших рыбаков мы закрываем часть водоёма для рыбалки со льда! Так как днём солнце очень хорошо греет, то на некоторых участках водоёма можно уйти под лёд. На данный момент рыбалка на водоёме осуществляется либо по открытой воде 12 - 16 навесы, либо со льда с 27 навеса и до моста. Зарыбление производим почти каждый день, места на льду хватит всем рыбакам.

 

12.03. Мы убрали все сетки от загона. Вся рыба в водоеме, без ограждений!

13.03. Погода сегодня переменчива, вроде было солнышко, но холодный ветер, конечно, портит немного картину, так можно и простыть. По процессу: форель, начав гулять по водоёму после зимнего "аквариума", пока идёт не очень, но всё же есть уловы. Берёт периодически на еду и блёсна. Щука взяла на таймень и блёсна, джиг который день уже бесполезен! Открытой воды с каждым днём становится всё больше, этому способствует и тёплая погода, и старания работников клуба! Так что ждём к нам в гости на рыбалку по открытой воде и по льду (благо у моста достаточно толстый лёд),если вдруг кто ещё не успел закрыть зимний сезон.

           

47км Калужского шоссе

11.03. Благодаря погоде открытой воды с каждым днем будет все больше!

       

12.03. По форели: выход на лед был возможен только от 3 навеса в сторону мели и поймана форелька была всего ОДНА, видимо она все также жмется к сетке ближе к глубине, но там, к сожалению, пока что ни лед - ни вода. Щуку сегодня ловили на дамбе, конечно же, на карася!

            

13.03. Дорогие друзья! Сообщаем Вам, что с 17 марта наши Водоемы переходят на «летние» расценки (3000 р. для клубных клиентов и 4000 р. гостевое). Приглашаем Вас в эти выходные насладиться нашей замечательной ухой в сочетании с ловлей на спиннинг!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости