+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация от 10.03.2014

Новости с водоемов. Публикация от 10.03.2014

Дорогие друзья!

Все условия для хорошей рыбалки. Уже есть интересная борьба с форелью и хорошая щука, даже удочку уже успели наши монстры утащить.

Ждем Вас на наших водоемах!




29км Новорижского шоссе

7.03. Клев форели и по-прежнему стабилен. Форель более активна утром до 11 часов, сиг утром клевал от дна, после обеда поднялся на метр. Карп был выловлен в сонном состоянии и после фотосессии отпущен на свободу.

      

8.03. Рыбалка сегодня была трудовой. Утренний клев форели около садков никто не отменял, после обеда пришлось ее поискать (коряжник, малый мост, 2 навес, 10-11-ая беседки). На открытой воде активно использовали колебалки. Сиг ловился в течении всего дня и как всегда на мотыль.

   

9.03. Отличное солнечное утро, лёгкий мягкий ветерок - все условия для хорошей рыбалки. Уже есть интересная борьба с форелью и хорошая щука, даже удочку уже успели наши монстры утащить . Щуку сейчас можно половить и по открытой воде, и на льду. И если на открытой воде надо экспериментировать и подбирать разные блёсна, то на льду самая лучшая наживка остаётся живец! Форель же берёт не на всё подряд, но лучше всего идёт на живца и пасту (сыр). Блёсна работают вяло, только саурусы или нимфы! Форель клевала утром со дна на пасту сыр-чеснок, блесны Айс Джиг бело-золотого цвета, плюс чешуя с красной полосой. К обеду форель поднялась под лед, но клевала уже хуже (срабатывали нимфа - шартрез и красно-розовая). Вечерний выход был короткий и брала опять на железо. Сиг клевал стабильно весь день. Основные поклевки на стоячку у дна. Утром попадался на игру мормышкой, как на подъем так и на опускание. Осетр попался случайно.

   

41км Симферопольского шоссе

8.03. Клёв сегодня - хорош! Щука берёт практически по всему водоёму, лучше всего на живца, хотя по открытой воде спокойно берёт на колебалки и блёсна. Кстати отрытой воды прибавляется с каждым днём. Так что время расчехлять свои летние снасти и вперёд на открытую воду. Форель сегодня капризничает. От часа к часу меняет свои предпочтения, то ей живца подавай, то пасту, то блёсна. Надеюсь, что после полудня форель закончит свои капризы. Ну и как же у нас без добавки! Как всегда мы рады порадовать наших гостей зарыблением!

         

         

47км Калужского шоссе

7.03 Форель клевала выходами вдоль сетки, попеременно на противоположных берегах. Любителям "охоты" за щукой помимо классической для этого времени года жерлицы представилась возможность "побаловаться" спиннингом.

P.S. Дорогие друзья огромная просьба не игнорировать огродительную ленту,мы заботимся о вашей безопасности!

   

8.03. Форель сегодня ловили возле сетки и на мели. Возле сетки клевала выходами, большая активность наблюдалась у противоположного берега.Из насадок стоит отметить нимфу (розовую, зеленую), блесна Williams 40(золото с серебром, яркого окраса),верхоплавка, креветка. На мели все намного проще брала исключительно на пасту (сыр, чеснок, икра). По щуке: клев стабилен! Берет все там же - на глубине в районе слива. Предпочтение отдает карасику(чем крупнее тем лучше)к и блеснам.

        


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости