+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация от 10.01.2014

Новости с водоемов. Публикация от 10.01.2014


Дорогие друзья!

Акция "Лови призы" продолжается! Еще выловлены далеко не все призовые рыбки!


Ждем Вас на наших водоемах!



29км Новорижского шоссе 

06.01 Форель клюет попеременно, утром на пасту чесночную, чуть позже на сырную. Запустили крупную форель. В общем на блесну виллиамс, половинка  золото с серебром, клевало лучше, а вот нимфа в вылове сбавила обороты.  Сиг все там же (у палатки)и  все на то же (мотыль).

   

   

07.01 Форель сегодня ловили не только со льда, но и с участка открытой воды у моста (на вертушку и силикон). Со льда основной приманкой остается паста (сырная и чеснок).Призовой фонд сегодня был разнообразным: клубная карта РК"Золотой Сазан"; приглашение на рыбалку от РК"Золотой Сазан"; шампанское и эхолот.

   

         

08.01. Несмотря на постоянный запуск форели, клев оставлял желать лучшего (короткие всплески клева не в счет). Лучший улов по открытой воде 12.3кг (на поплавок). Со льда ловили на пасту(чеснок,щербет и сыр). Блесны сегодня в клеве участвовали все больше в виде обрыва.

      

09.01 Форелевая паста снова вне конкуренции (щербет, сыр, чеснок), из блесен работали williams ( спартак, буби).

      

41км Симферопольского шоссе 

06.01 Сегодняшние призы: ноутбук , пылесос, клубная карта, шампанское, приглашения.

      

      

08.01 Без улова никто не ушел! Была и форель большая, много сходов (как сказали, мамонты не пролазят в лунки ). Форель первые пару утренних часов вела себя вяло. Мы решили разбавить ситуацию и сделали зарыбление! И тут понеслось! Форель пошла на нимфы, пасту, живца и блесна! Щука сегодня всего на 3 кг уступила по общему вылову! Наш большой живец работает очень хорошо на щучку! Акция "Лови призы" тоже сегодня принесла свои плоды! Был выигран фотоаппарат и игровая приставка, телевизор опять в лунку не пролез.

      

09.01 Хороший день упускают наши рыбаки! По открытой воде щучка хорошо берет на блесну типа таймень! Щучка оторвала 3 блесны, оставив рыбака без снастей. Как сказал наш рыбак: "Успокойте своих монстров, а то еще и меня утащат"! Так что вперед за щучкой! Со льда форель сегодня отлично берет на нимфу,  причем есть хорошие экземпляры на 2.9кг.

47км Калужского шоссе 

06.01 Прошло зарыбление. Призы дня сегодняшнего - подарочные сертификаты, шампанское и игровая приставка. Форель сегодня проявляла себя не очень активно, по сравнению с щукой. С утра (до запуска) брала со дна, предпочтение свое отдавала блеснам Williams 40 (серебро + золото, яркого окраса), нимфа сегодня работала не очень. Ближе к обеду перешла на еду (живец, паста, креветка, паста) + подбрасывание в лунку прикормки (пелетц) и начала брать с полводы. По щуке: тут все просто, живец (карасик либо плотва), а также блесна. Активно ловили ее возле садков, в районе дамбы(слив). Сиг был пойман на ратлин и мотыль кормовой.

      

   

08.01 Форель ловят на 40-й WILLIAMS, балансиры, пасту (икра, чеснок), креветку и верхоплавку. "Призовая" форель, пока что, не радует рыбаков своим вниманием. Щуку ловят левее загона в сторону дамбы на жерлицы(плотва, карась). Есть несколько человек, которые приехали поохотиться за сигом на червя,  мотыля. К сожалению, сегодняшний эксперимент с сигом закончился провалом, вместо сига ловилась плотва.

   

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! НАПОМИНАЕМ, ЧТО С УЧЕТОМ ПЛЮСОВЫХ ТЕМПЕРАТУР НА ЛЬДУ ВОДА, ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА САПОГИ О Б Я З А Т Е Л Ь Н Ы!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости