Дорогие друзья!

Золотой Сазан поставил этой осенью  рекорд! Мы завезли более 12000 кг щуки! А на 47 км за два последних месяца поймано уже более 2500 кг щуки - это наш главный "щучий" водоем. На Новорижское шоссе специально не везем щуку, там будет сиго-форелевая рыбалка. 

Рига - настоящие форелевое Эльдорадо! Форель, самая разнообразная, удовлетворит требования абсолютно всех рыбаков! Есть и монстры по 2,5-3,5 кг, есть прекрасная янтарная от 1-2 кг, есть отличная порционка 0,7-1,5 кг! Также на неделе завезли туда  около 1200 кг сиговых: муксун, нельма, чир, пелядь. А позже привезем еще большую партию муксуна, но уже покрупнее.

Так что зимняя рыбалка в Золотом Сазане  будет увлекательной! Впрочем, как всегда!

29км Новорижского шоссе

06.12 Лед на водоеме не превышает 5-5.5 см, открытие подледной рыбалки затягивается, зато по-прежнему можно ловить по открытой воде.

  

08.12 Сегодня на нашем водоеме состоялся запуск рыб сиговых пород (муксун, нельма, чир, пелядь) в количестве 1480 кг. Навеска самая вкусная 0,6-1 кг. Еще никто и никогда не запускал такой ассортимент сиговых для рыбалки. Это действительно целое событие для всех нас!
Лед на водоеме пока не очень прочный, но наш бесстрашный Кирилл уже успешно открыл зимний сезон. Сиг ловится на спиннинг по открытой воде.

     

     

41км Симферопольского шоссе

06.12 Ночью подморозило, и лед добрался до уровня 3-4 см в некоторых местах. По краю берега лед еще тонкий, не походишь. Но есть смельчаки, которые отважились на рыбалку на льду. Предупреждаем, что сейчас находится на неокрепшем льду КРАЙНЕ ОПАСНО!!!
Есть также и большой открытый участок воды, где можно по спиннинговать на щучку и форель. К выходным надеемся, что лед окрепнет, так как температура со знаком минус держится. Ждем на подледную рыбалку и рыбалку на открытой воде.

Проводили эксперимент по части толщи льда. По левой стороне водоема: со стороны ресторана с 1-ого по 7- ой навес лед есть, но края очень слабые не зайдешь; со стороны беседок стоит с 19-ого по 30-ый навес, но зайти можно только в районе 20-ого навеса. Толщина льда правой стороны пруда пока не более 2-3 см. не зайдешь. Нашим смельчакам удалось наловить рыбки. Поймана и форель и щучка.

     

07.12 Лед в районе загона 2-3 см так и не окреп, находится там нельзя. За загоном 4-ый - 7-ой навес, лед 3-4 см с краю, ближе к середине 4-5см. Вес держит не более 70 кг. С 21-ого по 30-ый навес лед 3-4 см, заходить нельзя.
Есть приятная новость для любителей открытой воды. Она есть и достаточно большой участок. Хорошо пошла щучка на большие воблера (цвет зелено-желтый весом 12гр). Так что ждем всех любителей открытой воды на щучку и форель к нам на открытую воду!

     

08.12 Снег валит не переставая. Температура с небольшим плюсом. Лед еще не окреп до конца, всего 3-5см, но все же есть любители экстрима. Самым смелым удача и улыбается, пойманы щучки 0.7-0.9 кг практически у берега и с глубины 0.5 метра. Надеемся, что скоро все же придут к нам долгожданные морозы и лед окончательно окрепнет. Так же есть участок открытой воды в районе дамбы. Можно поспиннинговать на щучку.

     

  

47км Калужского шоссе

06.12 Форель была поймана на мели, где толщина льда на данный момент составляет 6 см (с 1-ого навеса по 4-ую беседку). Остальная часть пруда не так сильно и замерзала, лед 2-3 см.

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...