Дорогие друзья! 

Вот и прошла первая неделя нового года! У нас уже произошло много замечательных событий. Главным событием прошедшей недели стал старт нашей акции «Лови призы». Уже выиграно много призов: клубные карты, пылесосы, сертификаты, фотоаппараты и, конечно же, самый новогодний напиток – шампанское! 

Еще уйма призов ждут своих обладателей! Торопитесь поймать свой приз!



29км Новорижского шоссе

03.01 Утренний клев форели отличный (лучшие результаты -19.5кг, 16.7кг и 12.8кг). Форель клевала как на нимфы и пасту(чеснок, сыр и икра), так и на блесны вильмс, джиг. Также форель клевала на мотыля, подворовывая его у сига. Сиг же ловился опять на мотыля (причем наш рыбак, часто посещающий водоем, приехал на пруд с подводной камерой и заявил, что сига там очень много! В общем сиговый ключ еще не подобран.

      

04.01 Форель ограничилась в своих вкусовых предпочтениях сырной пастой и нимфой (зеленой), будучи аморфной к блесне. Может предложенный выбор блесн должен быть побогаче. Сиг клюет все уверенней на мотыля (начались обрывы).

05.01 Форель сегодня достаточна активна не только на пасту (чесночную), но и на блесна (видимо сказалось выпадение снега, срабатывали свежие лунки и луч света, пробивавшийся сквозь толщу льда и воды, падал на блесну и привлекал к себе незадачливого хищника). Также не остался обделенным вниманием спиннингистов участок открытой воды у большого моста. Результат не заставил себя долго ждать. Поимка форели в январе на вертушку таки из разряда нечаянной радости нежели обычного дела.

      

41км Симферопольское шоссе

03.01 Денек выдался снежным! Рыба идет, но как-то вяло, и это несмотря на то что 150кг форели мы выпустили для наших рыбаков! Возникает вопрос: на что ловить?  WILLIAMS ярко-оранжевый и желтый и рыба на крючке! Также отлично пошло на нимфу smoke, пожалуй, сегодня она лидер. Паста в меньшем приоритете, а живец показывает завидную стабильность! 

      

04.01 Солнца нет, а клев есть! Клюет хорошо и щука, и форель. Причем на все что только можно! Паста, живец, блесна, креветки все идет в ход и вот результаты! Трофейная щучка, форелька с подарочным сертификатом, да и просто много щуки и форели!

Щучий день! Щука брала отменно на нашего карасика, которого нам сегодня завезли в качестве живца. Блесна же воспринимает не очень, а живец на ура! Форель предпочитает живца в виде верхоплавки! Также хорошо идут нимфы и вильямсы 40й, 50й. Пойманы 2 сертификата!

      

      

   

 

47км Калужского шоссе

03.01 Очередные призы дня сегодняшнего: клубная карта и, конечно же, бутылка шампанского.

   

04.01 Форель клюет крайне осторожно и неохотно.  Лучшей наживкой является креветка. "Призовая" форель, пока что также не радует наших гостей… Ну да ничего, призов еще много, ждем крупную форель! Щуку ловят на жерлицы (карась) и 40-й williams. Сиг был пойман на микроджиг.

05.01 Сегодня ночью состоялся запуск крупной форели навеской 2.5-3 кг!!! Форель свое предпочтение отдает блеснам Williams (яркого окраса), пасте (лучше всего идет сырная), живцу, креветке. Также поздравляем нашего постоянного клиента Александра, которому сегодня удалось поймать бутылку шампанского. Щука активно клюет на жерлицы, наживкой служит карасик, также идет на блесна Williams (золото с серебром). Ловили ее возле садков и на дамбе возле слива.

      

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...