Дорогие друзья!

Объявляем о турнире, который будет проходить  10 ноября на 29 км Новорижского шоссе! С одной стороны - пять клубных рыбаков Золотого Сазана, с другой - администрация Золотого Сазана! Цель: определить, кто круче! Наша команда натренирована, выбрана тактика, приготовлены снасти. Руки наши верны, блесны наши точны, крючки наши остры. Мы готовы! Посмотрим, как подготовится команда клубных рыбаков!

Еще одна хорошая новость! Автопарк Золотого Сазана пополнился двумя новыми специальными машинами для перевозки рыбы, оснащенными современнейшим оборудованием. Теперь рыба для нашего клуба будет привозиться еще лучше, быстрее и больше! За один рейс такая машина может перевезти более 10 000 кг карпа или более 3 500 кг форели.

И по традиции новости с водоемов за прошедшие выходные!

47 км Калужского шоссе

2.11 Была выпущена первая партия форели навеской 2-3 кг. Форель, как показывает практика, предпочтение отдает пасте (икра, чеснок), креветке, а также бутерброду (паста, креветка). По спиннингу: проводка очень медленная, колебалки Meps, вращалки, воблеры Chubby (кислотного окраса). Вода очень мутная. Щука ловится по всей акватории, но более активна на дамбе и напротив администрации. Предпочтение отдает воблерам, вращалкам, колебалкам и джигу (зеленый, красный, белый, белый с желтым).

    

5.11 Форель до обеда активно брала с глубины, предпочитая пасту (чеснок, сыр), плюс прикорм (пелетц). После обеда стала брать с полводы и только на креветку. Спиннинг работал только с воблеры Chubby (4 гр, кислотного окраса) на очень медленной проводке. Кстати, видели также поимки форели на кусочки слабосоленой семги. Щука, в свою очередь, отказывалась брать на живца (очень большая кормовая база), а на воблеры, вращалки и джиг кидалась охотно.

     

  

29 км Новорижского шоссе

2.11 Крупная форель на Новорижском шоссе уже запущена, уже клюет. Ждем всех!
В целом форель ведет себя отлично: у поплавочников - сырная, чесночная с заглублением 1-1.5 м в 5-ти 7-ми метров от береговой линии; у спиннингистов возникли некоторые трудности ближе к 11-ти часам: не все были готовы к переходу блеснения у дна на медленной проводке, что касается цветовой гаммы, то золото в зелень, форма "рунни".

     

    

  

41 км Симферопольского шоссе

2.11 Прекраснейший выдался день! Щука отменно берет на блесна, вертушки и воблеры! Причем щука в основном от 1,5 до 3,5 кг. Форель берет на спиннинг и пасту. Лучше всего показала себя сегодня чесночная, сырная и икорная. Отлично форель шла у дна и вблизи берега, выпущенные перед выходными крупный экземпляры охотно берут наживку. Карп продолжает удивлять хорошим уловом идет и на кукурузу, и на червя.

     

5.11 Погода продолжает радовать своими теплыми деньками, хотя и немного пасмурными. Рыба клюет и ловится хорошо. Любители щуки ловили на джиги, блесны в большом количестве и различных размеров. Форель запускали крупную. Но она по-прежнему больше предпочитает пасту. Карп тоже еще ловится у дамбы или у моста.

     

  

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...