Дорогие друзья!

Весь коллектив рыболовного клуба"Золотой Сазан"поздравляет Вас с праздником!

На всех водоемах РК "Золотой Сазан" стартовала акция «Лови призы»!  Акция проходит в этом году с 1 по 31 января на всех наших водоемах.

Мы надеемся, что пойманная Вами форель будет приятным сюрпризом в Новом Году! 

Пойманы первые призы, и счастливые обладатели стремятся поймать еще. Азарт большой, каждый день в водоемах вылавливаются десятки призов, но их еще очень много плавает! В том числе: телевизор, фотоаппарат, пылесос, игровая приставка и, конечно, золотая карта нашего клуба и сертификат. На каждом из наших водоемов есть все эти призы, причем многие плавают в больших количествах! Немного о цветах бусинок и их номинале:

Цвет бусинки Приз
Белая Шампанское
Серебряная Сертификат
Розовая Фотоаппарат
Малиновая PlayStation 3
Черная Пылесос
Синяя Ноутбук
Золотая Телевизор
Зеленая Клубная карта

 

29км Новорижского шоссе 

29.12.13  Форель как и вчера преимущественно брала на пасту, хотя вновь начала хватать и на медный вильямс (причем не возле майны, а в районе десятой беседки), сиг по-прежнему крутится в прикормленном месте у палатки.

      

30.12.13 Форель активна на пасту (чеснок и сыр), чуть менее активна на игру блесны (вильямс-бубны и половинка серебро с золотом w40) и на нимфу (зелень).Зона клева не изменилась, все там же, вокруг майны и около 10 - ой беседки, добавилось еще одно место в десяти метрах от пирса.

   

31.12.13 Хороший клев форели на нимфу и на сырную пасту, и понемногу на блесну, объясняется ответственным отношением форели к новогодним праздникам! Сиг решил сегодня тоже не отставать и клевал с полудня и до темноты.

   

   

01.01.14 С Новым Годом! Рыбалка 1-го января отмечено не только отменным клевом форели (на блесна и пасту) и сига (на мотыля и мормышку-уралочка), но и поимкой призовой форели с трофеями в виде пылесоса IRobot, подарочного сертификата на рыбалку в РК "Золотой Сазан" и клубной картой РК "Золотой Сазан". Приятно в праздник получать весомые подарки!

      

        

02.01.14 Клев форели со дна (при давл.775мм) как на пасту(чеснок,икра ,сыр) и нимфу(зел. и роз.), так и на блесна. Клев был активнее с утра, к обеду стал стихать. Сиг же сегодня молчал (ввиду отсутствия мотыля в тех немногих рыболовных магазинах, которые работают в праздничные дни).

О призах: день сегодняшний был обилен на шампанское и сертификаты. Но главные призы еще в пруду!!!

      

41км Симферопольского шоссе 

31.12.13 Воды открытой много, так что на спиннинг можно ловить! Стартовала акция «Лови призы»! Бусинки прицеплены, форель выпущена. Ждем вас к нам в гости Ловите и забирайте свои призы!

   

01.01.14 У нас сегодня хорошая прохладная солнечная погода, и с самого утра форелька пошла на пасту и нимфу! Уже есть первые призеры нашей акции. Первый приз, выловленный нашим рыбаком самый новогодний! Это бутылка великолепного итальянского шампанского! Ждем в течение дня новых призеров! Акция к полудню набирает обороты! Уже вручено 3 бутылки шампанского и сертификат!

Прекраснейшее окончание дня! Форель пошла на пасту (икра, чеснок) и отличились нимфы! На зеленую и розовую форель брала отменно! Была поймана щучка на спиннинг на открытом участке воды.

      

02.01.14 "Телевизор в лунку не проходит!". Сегодня пойман сертификат и бутылка шампанского! Призов еще очень много! 

Форель идет отлично на нимфы (цвет розовый и зеленый), паста тоже хорошо работает, в основном (сыр, чеснок), блесна вильямсы - яркие цвета! Да и участок открытой воды есть, так что можно пока не замерзло поспиннинговать!

      

47км Калужского шоссе

01.01.14 Еще одна "праздничная" форель принесла нашему рыбаку подарочный сертификат! Форель не дает скучать нашим рыбакам! Лучшей наживкой сегодня является малек и паста (икра, чеснок).

      

      

02.01.14 Без подарков не остаются ни дети, ни взрослые! Призы дня сегодняшнего: пылесос IROBOT и бутылка шампанского!

Форель клюет на 40-й WILLIAMS (морковка), нимфы, малька и пасту (икра, чеснок). Выловлен очередной пылесос IROBOT! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лучший улов по щуке - 22,3кг. Щуки (жерлицы на карасика) Ну и конечно, поздравляем очередного призера - выловленная форель принесла ему фотоаппарат!

    

      

   

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...