+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация от 03.03.2014

Новости с водоемов. Публикация от 03.03.2014


Дорогие друзья!

Столь отличные солнечные дни, самое время приехать на рыбалку, половить рыбку!

Ждем Вас на наших водоемах!



29км Новорижского шоссе

28.02. Вчера и сегодня просто настоящий праздник для рыбаков. Комфортная погода и отличный клев форели и сига позволяют насладиться отдыхом на все 100%. Рыбалка по открытой воде также приносит свои результаты.

   

   

1.03. Клев сегодня, к сожалению, не ровный. По открытой воде ловли хорошо. Лучший результат на поплавочную удочку 15.7кг, приманки - каракатица, кальмар и паста. В ловле со льда не всё так просто как с местом, так и с приманками (на мелководье на чесночную пасту, а на более глубоководных местах натуральные приманки работали лучше, например, креветки. Лучший результат 13.3кг форели.

   

   

2.03. Форель на льду ловят рыбаки рядом, да и на то же и так же, но у всех по разному получается. А в общем клевало в основном на икорную пасту, блёсны, конечно, тоже принимали участие в рыбалке, но паста была получше. Что же касается открытой воды, то те, кто захватил с собой спиннинг, не пожалели об этом ни на миг (колебалки ярких цветов). Акватория открытой воды вполне позволяет разместиться нескольким спиннингистам.

   

41км Симферопольского шоссе

28.02. Мы подняли правую сетку в загоне. Теперь вся форель, которая была в загоне, отправилась на волю по правой стороне водоёма, а точнее с 21 беседки до моста! Рыбалка стала интересней, ведь сейчас рыбаки могут блеснуть своим мастерством и половить форель и щуку на большом пространстве! Форель сегодня шла на нимфу (green, orange), блёсна предпочитала williams 40, из еды предпочитала пасту (сыр). Основные уловы пришлись в районе 23-24 и 27 навесов. Форель навесом 0,9-2,4 кг. Щука в целом идет не плохо, но немного капризничала сегодня, из крупных экземпляров 2,6 кг. Посмотрим, что день завтрашний нам преподнесёт!

        

47км Калужского шоссе

2.03. Щука продолжает радовать наших рыбаков! Ловят ее по всей акватории пруда, но активнее всего на себя проявляет на дамбе в районе слива. Из наживок либо карасик, либо блесна Williams 50, а также балансиры ярких окрасов. По форели: так как сняли вторую сетку перед соревнования, форель надо ходить и искать (что делает рыбалку более интересной). Поимки происходили как на мели, так и около сетки недалеко от берега. Предпочтение свое отдавала блеснам Williams 40 (золото, золото+серебро), нимфе, воблерам Saurus и, конечно же, живцу. Паста, к сожалению , молчит. Из трофеев хочется выделить щуку на 4.5 кг пойманную на карасика.

       

    


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости