+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация 26.05.2014

Новости с водоемов. Публикация 26.05.2014

Дорогие друзья!

Потрясающие были дни - трофейные! Хорошая щука на 4.4кг, карп на 8.1кг и на самое сладкое - белуга 100+ кг! Браво, нашим рыбакам за такие трофеи! Отличные эмоции и адреналин от борьбы!

Ждем Вас в гости!


29км Новорижского шоссе

24.05. И клев, и погода всю неделю благосклонны к рыбакам. Карп и стандартной навески 1.5-2 кг (стандартной для "Золотого Сазана"), и недавно выпущенный трофейный карп в эти дни клюёт практически на все, интенсивность утреннего клёва такова, что уже через час после открытия водоёма рыбаки отдают на копчение по 7-10 кг рыбы. Немного расстроился Андрей Вадимович Макаревич поймав за 30 минут 2-х карпов (общим весом 8,5кг): "Уж очень быстро".

         

      

41км Симферопольского шоссе

23.05.ЖАРКО!!! Реально жарко даже у воды. гораешь так быстро, что даже не замечаешь! Карп в первой половине дня клюёт активно и практически на всё, а вот ближе к полудню уже жор заканчивается, и карп предпочитает просто понежится на солнышке. После 15 часов карп начинает брать уже не так активно, но всё же! Червь да кукуруза и понеслась, в итоге садки наполняются во второй половине дня уже с переловом! Что касается сома, то тут тоже есть свои моменты: колебалки, вращалки и кастмастеры. Так что денёк выдался удачным во всех смыслах слова!

      

      

24.05.Вода прогрелась до 23 градусов, а следовательно карп клюёт очень хорошо! Единственный нюанс - в зависимости от местности клёв идёт на разные приманки. У моста карп хорошо шел на кукурузу, а ближе к дамбе уже предпочитал червя и гранулы. Берёт в основном со дна и с пол воды! Сом берёт на вращалки, колебалки и червя с пол воды, но стабильно. Так что жарко, хорошо и душевно!

         

25.05.Потрясающий был день - трофейный! Хорошая щука на 4.4кг, карп на 8.1кг и на самое сладкое - белуга 100+ кг! Браво, нашим рыбакам за такие трофеи! Отличные эмоции и адреналин от борьбы! Теперь по порядку. Карп хорошо клюёт со дна и в основном с 6 до 12 часов, потом небольшой перерыв, и с 16 до 21 второй заход! Лучшие наживки: кукуруза, гранулы, червь. Но тут есть один нюанс! Каждая из наживок действует в своё время. Так что надо брать всё и подбирать временной отрезок наживки! С сомом чуть проще. Колебалки, вращалки и в течение всего дня, хоть и не пулемётом, но стабильно идёт. Белугу удалось зацепить на мелководье, там же её и вытянули! Борьба была долгой и временами казалось, что она сойдёт, но всё прошло удачно и на радость отдыхающим её дотянули до берега! После небольшой фото сессии белугу отправили на осмотр и выпусти обратно, чтобы наши дорогие рыбаки смогли еще с ней побороться! Так что эмоций через край и отличного настроения тоже! Всем хорошего клёва и ждём к нам в гости!

      

47км Калужского шоссе

23.05.Также по карпу хотелось бы добавить, что все чаще и чаще он ловиться на бойли (конечно, не надо забывать про прикорм!), что не может не радовать!

       

24.05.Замечательно прошел день вчерашний, рыбаки вылавливали по 2-3 нормы карпа (причем ловили его как на мелеке и на дамбе). Работали гранулы, червь и кукуруза. Белуги и сомы в основном работал на кастмастер. В общем, отличный был день, посмотрим, что будет сегодня.

          


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости