+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация 22.12.2014

Новости с водоемов. Публикация 22.12.2014

Дорогие друзья!

У природы нет плохой погоды!!! Ни дождь, ни снег, ни ветер не повлияли на клев рыбы!

Ждем Вас в гости, каждый день, в любую погоду! Приезжайте на наши водоемы!

Рыболовное хозяйство «Бузланово» - 29км Новорижского шоссе

22.12. Кто сказал, что на зимней рыбалке скучно!? Кто угодно только не наши рыбаки, у которых в прилове форель двух видов - обычная и янтарная, которую они ловили в любой точке ледяного поля. И на открытом участке воды спиннингисты удивили щучьими трофеями по 5кг. Так что скучно только дома сидеть, а на рыбалке скучно не бывает

         

         

Рыболовное хозяйство «Поливаново» - 41км Симферопольского шоссе

22.12. Форель активна, клюет на блесна, ратлины, нимфы предпочтительно ярких расцветок. Горизонт ловли всё ближе ко дну. Так же хорошо показывает себя паста (сыр, чеснок), и, естественно, живец не оставит равнодушной ни одну форель. Щука вообще обнаглела, клюет на все!!! Ратлины, балансиры, блесна и даже нимфа, а живец - красная тряпка для быка! В общем, хорошо, азартно и здорово!

         

      

Рыболовное хозяйство «Варварино» - 47км Калужского шоссе

22.12.Форель по-прежнему наиболее активна в первой половине дня. Из искусственных насадок предпочитает 40 Williams и нимфы ярких расцветок. Большинство реализованных поклевок наблюдались ближе ко дну. Из съестных насадок хочется отметить уже зарекомендовавшую себя пасту с ароматом икры, чеснока, сыра, также ярких расцветок. Осетр соглашался на печень, селедку и даже иногда пасту. В традиционных для него местах. Щука наряду с белугой с удовольствием реагирует на карасика. Наиболее крупные экземпляры были пойманы на глубине ближе к дамбе.

         

      


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости