+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация 22.09.2014

Новости с водоемов. Публикация 22.09.2014


Дорогие друзья!

Состоялся очередной завоз форели! А стартовавшая акция "Безлимит по будним дням" в очередной раз подтвердила аксиому -"чем больше накормишь-тем больше поймаешь"!

Ждем Вас в гости!


29км Новорижского шоссе

19.09. Сегодня еще двум рыбакам были вручены платиновые карты нашего клуба! Нелегкий денек выдался у нас сегодня. После вчерашнего, хоть и трудового дня, сегодня форель объявила забастовку. На градуснике в 12 часов было плюс 26 градусов, была надежда на карпа, но и он, глядя на ситуацию решил привередничать. Но все же мы дождались выхода конопатой под домиком администрации. Клевала и на кукурузу и на пасту, а также был очень востребован кислотный чабик.

         

      

41км Симферопольского шоссе

19.09. Дни всё прохладнее, а форель становится активнее. Вода светлеет. Несмотря на все премудрости наших рыбаков и поиски лучшей блесны, всё же лучше форель идёт на комбинацию пасты и пелетса! Главное устроить "посевную" из прикормки, и как мы были свидетелями за 15 минут - 8кг форели!!! Поскольку вода становится прохладней, карп больше предпочитает червя или креветку, но берёт так же активно со дна! Так что с клёвом всё прилично! А чтобы выходные были ещё лучше - нам привезли новую партию очень бойкой форели, которая отправилась прямиком в водоём!

         

         

47км Калужского шоссе

19.09.Состоялся очередной завоз форели! А стартовавшая акция "Безлимит по будним дням" в очередной раз подтвердила аксиому -"чем больше накормишь-тем больше поймаешь"! Ловили карпа как на донные, так и на поплавочные снасти, причем последние зачастую были более результативными. В качестве наживки наиболее удачным вариантом являлась кукуруза. Форель, к сожалению, пока что достается рыбакам с трудом. По-прежнему "еда" обыгрывает искусственные насадки. Если верить прогнозу обещаются теплые выходные, и поэтому приглашаем вас насладиться отдыхом на природе!

         

      


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости