Дорогие друзья!

Отдыхающих много, шашлыки жарят, рыбу ловят. Много позитивных эмоций и хорошего настроения! Отличился наш инструктор - Владимир Иванович, он выловил огромного толстолобика (приблизительно 15 кг)! Так что есть сюрпризы на наших водоемах!

Ждем Вас в гости!

29км Новорижского шоссе

16.05. Про карпа: карп отошел на относительное мелководье, предпочитая подбор со дна кукурузы и креветки. Причем на поплавок с утра берет получше и чуть ли не у самого берега, а вот ближе к полудню на донку. Про осетра: селёдка всё таки любимое лакомство, и ловится он на неё с завидным постоянством! Про форель: уж неделю срабатывает в основном бомбарда (видимо, всё же не хватает длинны проводки спиннинга) с нимфой.

         

41км Симферопольского шоссе

17.05.Утренний дождь не смог испугать наших рыбаков. Отдыхающих много, шашлыки жарят, рыбу ловят. Много позитивных эмоций и хорошего настроения! Хорошо ловили карпа на донные снасти, он предпочитал червя, тесто, гранулы и кукурузу. Сом же шел на блесна и также на донки, наживкой служила селедка и печень. Щука не столь активна как карп и сом, но тоже идет на блесны.

      

18.05.День был богат на события. Это и поимка хорошего сома на 21 кг и несколько крупных карпов, один из которых в весе достиг 10.3 кг, также была поймана белуга, хоть и не большая на 6.1 кг, но уже трофей! Вода прогрелась достаточно хорошо, и карп сейчас клюет преимущество со дна. Основными наживками на карпа являются: кукуруза, тесто и червь. Сом предпочитает селёдку и червя, но часто попадается и на джиг. Щука попадается на джиг, колебалки и вращалки. Деньки сейчас жаркий, так что ждём вас отдохнуть на природе!

         

47км Калужского шоссе

16.05.День сегодняшний показал, что карп потихоньку опускается на дно - работают донки (червь, кукуруза и корм), и любители карповой ловли на бойли уже имеют первые трофеи! Отличился наш инструктор - Владимир Иванович - он выловил огромного толстолобика (приблизительно 15 кг)! Так что есть сюрпризы на наших водоемах!

          

18.05.День получился замечательным! Наши гости и отдохнули замечательно и рыбы наловили в избытке! Были и трофейные карпы, и белуги, и сомы! Причем крупная рыба клюет уже не только на дамбе, но и приходит в правую часть водоема. По карпу - все также главная рекомендация - не жалеть прикормки, в этом случае улов практически гарантирован. Сом предпочитал в основном вертушки и кастмастер.

       

       

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...