+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация 19.04.2013

Новости с водоемов. Публикация 19.04.2013

Дорогие друзья!

Описывая ситуацию кратко, можно отметить, что первое хозяйство, которое будет полностью готово к сезону открытой воды будет 41 км Симферопольского шоссе! Любителям зимней рыбалки предоставляется возможность порыбачить на 47 км Калужского шоссе. И только на 29 км Новорижского шоссе рыбалки в эти выходные не будет.

На этой неделе на 41 км Симферопольского шоссе и 47 км Калужского шоссе привезли 2 тонны щуки нвеской от 1 до 4 кг! Уверены, вместе с форелью она сделает всем нам отличную весеннюю рыбалку! Щуку на 41 км Симферопольского шоссе к субботе запустят обязательно! Щука отличная, чувствует себя превосходно и готова к бою! Зарыбление будет как раз там, где сейчас открытая вода! Так что - на клев щуки, можно рассчитывать!

Теперь, обо всем подробно:

41 км Симферопольского шоссе

17.04 У нас уже достаточно открытой воды, что бы свободно рыбачить спиннингом, так что мы Вас ждем.

      

А вот такую щуку мы сегодня выпустили в водоем. В среднем от 1 до 3 кг, но есть экземпляры и больше - 4-5 кг! И, кстати, не только на клев щуки можно расчитывать. Мы убрали сеть которая разделяла водоем, так что и форели на открытой воде будет много.

   


18.04 Фотоотчет:

      

      

19.04 Вода мутная, но щука клюет активно. Да и форель тоже, но лучше она клюет на удочку на живца, креветку.

47 км Калужского шоссе

19.04 На нашем водоеме пока продолжается зимняя рыбалка со льда в загоне. Учитывая похолодание, которое прогнозируют в воскресенье, открытой воды на Калужском шоссе придется подождать. Сегодня в 6:00 местами даже корочка льда была. Лед, конечно, до завтра никуда не денется. Ближе к вечеру проверим его безопасность на завтрашний день, во избежании неприятных ситуаций.

29 км Новорижского шоссе

На Новой Риге рыбалки в эти выходные не будет! У нас работы по благоустройству водоема продолжаются, да еще и все затопило паводком. Но очень скоро Вы сможете оценить наши старания! Мы подготовили спиннингистам отличный плацдарм - всю дамбу мы одели в отличный, широкий и очень удобный мосток для рыбалки! Да и вся левая сторона тоже оделась в такой же мост! Построено еще несколько новых беседок на другой стороне и сделан отличный спуск к ним! Новая Рига в этом сезоне сильно преобразится!!!

 

 


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости