Дорогие друзья!


Весна все ближе! Клев отличный - до 34 кг выловленной рыбы на человека! Привоз окуня на наш водоем по Калужскому шоссе! Читайте подробности!


Ждем Вас на наших водоемах


29 км Новорижского шоссе

15.03. Форель со льда клевала активно с утра до 14 часов. Брала практически на все предложенные ей приманки. Лучший итог - 34 кг. Сиг клюет по-прежнему стабильно, основная наживка - мотыль. По открытой воде результаты скромнее - уловы в пределах 2.5 - 6 кг.

        

16.03. Лед становится все более опасным, поэтому к выходным сезон "твердой воды", скорее всего, будет закрыт. Запланировав рыбалку, пожалуйста, узнавайте обстановку на водоеме заранее по телефону 8 (495) 782-82-51.

           

41 км Симферопольского шоссе

15.03. Форель и щука, как показывает вчерашний день, идёт очень хорошо. Открытой воды прибавляется с каждым днём. На данный момент открытые участки есть с 12 по 17 навесы и в районе 25 и 26 навесов. Лёд уже тонкий, так что зимняя рыбалка закончена.

      

16.03. Что можно сказать по субботе - НА ОТЛИЧНО! Форель и щука, да ещё с хорошими результатами. Лучший результат по щуке - 27 кг! Поздравляем наших субботних рекордсменов!

Опять большое количество рыбаков просит, чтобы мы угомонили своих монстров. Ну не можем угомонить их, не можем. Леску рвут, поводки откусывают - зато какой азарт. В районе 25-26 навесов образовалась щучья тусовка где брало на всё что не забросишь! Воблеры менялись как ленты пулемёта и всё равно брала щука на всё. Что касаемо дамбы, там было несколько труднее, однако, и тут есть свои интересные нюансы. В частности клёва форели на еду. Паста действовала хорошо в одном месте и напрочь молчала в другом, да и с воблерами и блёснами всё то же самое. Так что азарта хватило всем рыбакам!

         

16.03. Рыбалка сегодня действительно трудовая, если не сказать тяжёлая. Плюс, сильнейший ветер, чередующийся со снегом и дождём. Щука опять достойно берёт на воблера, да и форель тоже предпочитает воблер. Хорошо форель брала у дамбы в районе 14 навеса. С щукой всё проще, опять вне конкуренции 25 - 26 навесы, хотя и 16-18 тоже отметились. Особое блюдо на сегодня - щука фаршированная форелью! Да уважаемые рыбаки это блюдо опять в нашем меню. Это даже здорово, ведь видно насколько хищник активный на наживу! Так что ждём на нашем водоёме за хищником!

      

47 км Калужского шоссе

14.03. Дорогие НАШИ рыбаки! Рады сообщить, что мы привезли для Вас 1200 кг замечательного окуня (средняя навеска от 0,2 до 0,5кг), но встречались экземпляры и гораздо крупнее! Так же приятным бонусом являются "проскакивающие" в привозе линьки и даже судачки!

      

15.03. Окунь не спеша начинает адаптироваться и становится более активным. Ловят его на вертушки, причем его не отпугивают даже крупные размеры насадок. По щуке - тут, как говорится, "кто на что учился" - вертушки, колебалки, джиг (рекорд дня 14,5 кг.).

Ввиду небольшого количества открытой воды в форелевой зоне, форели сегодня выловили не много. Преобладала пассивная снасть. Практически вся форель была поймана на пасту (мидийная).

      

16.03. Давненько такого давления мы не наблюдали 720!!Ну и конечно же погода тоже свою роль сыграла в клеве!Форель сегодня была крайне капризна, ни воблеры, ни паста ее не интересовали, даже пробросы вдоль кромки льда не были результативны. Щука была более сговорчива, особенно, во второй половине дня. Работали как вращалки, колебалки, так и джиг! По окуню можно сказать, что он потихоньку расклевывается. Так же, сегодня была поймана первая белуга по "мягкой воде".

P.S При помощи ветра и нашей борьбе со льдом-площадь открытой воды увеличивается с каждым днем!

      

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...