Дорогие друзья!

На выходных была поймана первая белуга этого зимнего сезона!!! Поймана на карасика недалеко от берега.


Ждем всех на рыбалку!


29км Новорижского шоссе

14.02 Сиг вкусовых пристрастий не меняет - мотыль, клюет рядом с палаткой и напротив 17-ой беседки. Форель была более избирательна: до 10 утра и после 15 часов williams и муха, в остальное время сырная паста и живец. Все поклевки были у дна.

   

15.02 Клёв форели был разнообразен и по наживке, и по местам: основная масса была выловлена в левой части водоема, у 8 и 9-ой беседки лучший результат - 24кг, у садков – 21кг и 15кг у 10-ой беседки. Блесны принесли свои плоды у садков и на мысу (williams - половинка желто-белого ребра и нимфа). Но в основном работала сырная паста, а вот живец не работал вообще, также сработала креветка. Сиг стабилен,а одного умудрились взять на мелкий балансир.

   

   

41км Симферопольского шоссе

15.02. Небольшой ветерок, умеренная влажность, самое время для рыбалки. Сделали зарыбление свежей форелью, которую недавно завезли. Результаты не заставили себя долго ждать. Уже через минуту есть первые уловы. Причём форель оказалась настолько бойкой, что утащила одну удочку с пастой и тут же взяла рядом на нимфу! В итоге после того как запутала 3 удочки её удалось вытащить. С шутками и смехом минут 10 распутывали. Так что отличное настроение и хороший клёв на сегодня обеспеченны! Веселая рыбалка! А форель берёт активнее всего на саурус, также работают williams 40, 50 исключительно яркие. Вход идёт креветка и сырная паста. Щука прекрасно идёт в районе моста. Лучший результат по щуке - 19.9 кг. По форели - 12.2 кг. Решили пройтись рыбаки с эхолотом по водоёму, показывает что рыбы нет!

     

     

16.02. Хорошо, тепло, безветренно! Идеальная погода для рыбалки. Щука идёт на живца. Однако форели хочется задать вопрос: «Ну что тебе надо!?». Периодически ей приходится по нраву нимфа (зеленая и оранжевая), местами идёт на блесну и на ед. В общей картине рыбалка трудовая, но результативная!

     

     

Уважаемые рыбаки, не ныряйте за рыбой в лунку. Рыбу вы ещё поймаете, а сохнуть на льду не самое приятное занятие! Но коль вы уж нырнули, то милости просим в наш ресторан или заходите в администрацию погреться и подискутировать.

47км Калужского шоссе

14.02. Сиг сегодня активно стал брать во второй половине дня, предпочтение отдавал мотылю. Щуку ловили на карасика, недалеко от садков. Форель, к сожалению, продолжает капризничать.

    

15.02. ПЕРВАЯ БЕЛУГА ЭТОГО ЗИМНЕГО СЕЗОНА!!!

Была поймана на карасика недалеко от берега, левее домика администрации.

Сиг сегодня клевал исключительно на мотыля, плюс прикормка в виде того же мотыля или пелетца. Причем наблюдалась закономерность: "Как накормишь, так и наловишь". Щука активно брала и на карасика, и интересовалась блеснами Williams 50 (яркого окраса). Ловили ее возле садков и на глубине, причем больше поклевок происходило возле садков. По форели все не так хорошо. Бастует, не смотря на запуски, поклевки наблюдались на нимфу зеленого и оранжевого окраса и на пасту (сыр, икра), плюс подсыпаем пелетца в лунки.

    

    

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...