+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация 16.09.2013

Новости с водоемов. Публикация 16.09.2013


Дорогие друзья!

Теперь форель завезена на все наши водоемы - и на Симферопольское шоссе, и на Калужское, ну и само-собой на Ново-рижское. Так что точим крючки и на ближайший водоем нашего рыболовного клуба! 
Форель очень бойкая и отлично клюет, но это далеко не все новости, например на Симферопольском шоссе с субботу была поймана трофейная белуга весом в 130 кг! 

  
Итак, новости по водоемам:


41 км Симферопольского шоссе

14.09 Первый раз в этом сезоне наша 130-ти килограммовая белуга поддалась новому клубному клиенту! Эмоции и восхищение били через край, о чем живо говорят наши фотографии:

   

16.09 Ни дождь ни ветер не помешали настоящим любителям рыбалки провести эти выходные у нас на водоеме. Конечно погода вносила легкий дискомфорт, но рыба клевала и нивелировала эти ощущения! Карпа ловили на червя, креветку, мидии. Форель сразу после запуска поклевывала не активно (проходила адаптацию), но после обеда стала заметно активнее. Ловили ее на пасту (икорную, чесночную, сырную), так же на спининг на блесны и воблеры розовывых расцветок. 
А еще на этой неделе частенько поподались на крючок трофейные осетры!

      

      

      

   

47 км Калужского шоссе

12.09 Форель в районе 7-й беседки ловили на кукурузу (отметим присадку опарыша на кончик крючка). Спиннинг - в районе 4-й беседки - воблера Chubby естественных цветов и по классике жанра - кислотные (все таки вода достаточно мутная). Ждем вас попытать рыбацкого счастья!!! Карпов (самый крупный на 4,7кг) вполне удачно ловили на червя и креветку на 14-м навесе. Американский сомик (2.5 кг) был пойман там же на червя.

      

13.09 Форель сегодня ловиться на воблеры как ярких так и естественных цветов. Реагировала она так же и на вертушки. Поплавочная удочка - паста, кукуруза и креветка (по двум последним дням).

      

14.09 Свежезапущенная форель начала активно реагировать практически на все предложенные ей приманки. Работают как спиннинг (воблеры, вращалки, колебалки), так и поплавок(паста). 
И белуга не обделяет вниманием наших гостей!

      

      

Подводя итог дня, стоит заметить, что Форель сегодня была в ударе! Атаковала практически все предложенные ей спининговые приманки, но больше всего реализованных поклевок было на воблер Chubby, цвета - бензин, кислотный, красноголовик. Любители поплавочной ловли тоже не сидели без дела - ловили на пасту ярких цветов с различными ароматами!

По карпу работают все те же гранулы комбикорма, кукуруза, бойлы. Ждем вас у нас в гостях! Отличный результат показал наш клубный клиент Леонид с 22-го навеса (16 кг).

      

16.09 Неделя была веселой, ибо начался форелевый сезон! Но и любителям карповой ловли было чем заняться! Форель интересовалась фактически всеми предложенными ей приманками, но лучшие результаты показал воблер Chubby при чем цвет нужно подбирать на месте. Любители ловли на поплавок так же без особого труда ловили пятнистую на пасту различных цветов и ароматов. Карп клевал небольшими выходами на глубине. Из насадок предпочитал кукурузу, опарыша, гранулы комбикорма, креветку. Так же была выловлена белуга на блесну meps 4.

      

      

29 км Новорижского шоссе

13.09 Форель по прежнему клюет отлично (выпущено еще 700 кг, ожидается еще приход форели сегодя!), не перестает ловиться и карп.

      

      

14.09 Форель на спиннинг активна по всему водоему (окрас блесны золото с красным PAL 3.2гр). 
форель сегодня ловили в основном на воблера(загл.0.5 цвета близкие к окрасу самой форели и ярко зел.) и блесна в осн. колебалки(серебро),а так же на пасту(сырная или щербет). 
Карп весом 4.2 кг (на вид, правда тянул на все 6 кг!) был пойман нашим постоянным рыбаком Николаем. Поздравляем!

      

И напоследок, хотим напомнить, что 22 сентября 2013 года водоем, расположенный на 41 км Симферопольского шоссе, будет закрыт на корпоративное мероприятие. 
Приносим Вам свои извинения! 
Ресторан "Золотой сазан" будет работать в обычном режиме.


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости