Дорогие друзья!

А у нас монстромания! Мы очень рады, что наших рыбаков сегодня не смутил дождь и не очень тёплая погода. За это почти все были вознаграждены хорошими трофеями!

Ждем Вас в гости!


29км Новорижского шоссе

13.06. И вновь в поимке трофеев отличился наш клубный рыбак - Юрий Михайлович!

41км Симферопольского шоссе

13.06.Ещё солнце только всходит, а у нас уже день белуги! Две крупные особи были пойманы за первый час. Первая белуга на 22.6 кг, вторая на 30кг. Ждём, что будет дальше!

   

14.06.Вчера был день белуги. За утро было поймано несколько особей от 19.9 до 38.3кг и бонус белуга на 100+. Вываживание последней заняло более полутора часов. В итоге нашу подводную лодку "Малютка" удалось достать только при помощи сотрудников клуба. Белуга вызвала большой ажиотаж на берегу и собрала огромное количество зрителей, желающих сделать фото сессию. После фото сессии Малютка аккуратно была отпущена в водоём. Карп вчера капризничал скорее всего из-за перемены погоды. Но всё же рыбаки, правильно подобравшие наживку и прикормку, хорошо отловились! Сом шёл хорошо на джиг, блёсна и червя. Так что настроение отличное, и уловы приличные! Поимка трофеев продолжается. Была поймана белуга весом 20кг + отличнейший зеркальный карп на 8.4кг. К полудню забрали ещё одного карп на 6.1кг. Так что с карпом, а тем более с трофейными экземплярами - всё в порядке. Кстати, активна была и щука. Очень достойные экземпляры брали на воблер и вращалки. Сом стабильно хорошо идёт на червя. День снова радует отличными уловами и хорошими трофеями.

      

      

13.06.Ещё солнце только всходит, а у нас уже день белуги! Две крупные особи были пойманы за первый час. Первая белуга на 22.6 кг, вторая на 30кг. Ждём, что будет дальше!

      

      

47км Калужского шоссе

13.06.Отлично прошел вчерашний день на нашем водоеме (подкачала немного погода - неприятный ветер и периодически начинающийся дождь), активность рыбы сгладила "погодную неурядицу". Ловились трофейные белуги и сомы (в основном с глубины на кастмастер). Карп в первой половине дня очень активно реагировал на опарыша, затем подключились кукуруза, червь и гранулы с тестом. Любители рыбалки на бойли также не ударили в грязь лицом! Свежезапущенный канальный соми пока, к сожалению, активностью не отметился (поймано буквально пару хвостов), пару дней на реабилитацию все же ему нужно. Это был только первый выходной день, впереди еще целых три!

      

14.06.День принес нашим гостям массу позитивных эмоций - ловились и трофеи и "товарные" экземпляры. Карп предпочитал в основном кукурузу, реагировал также на тесто и гранулы. По-прежнему безупречно работает формула - дамба+кастмастер=трофей!

         

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...