Дорогие друзья!

Хочется выразиться огромную благодарность всем посетившим нас! Минувшая неделя отметилась активностью осетра и форели! Так что все, кто хочет полакомиться осётром, милости просим к нам в гости (не забывайте только селёдки захватить).

Приезжайте на наши водоемы!


29км Новорижского шоссе

9.11. Форель берёт как никогда прекрасно. Поплавочные снасти отличились на пасте (сыр, икра, чеснок). Спиннингистам же приходится перебирать снасти и пробовать разные расцветки, но в приоритете сейчас блёсна цвета морковка и салат. Щука воюет с джигом преимущественно по дну. Проводка по форели медленная и плавная, по щуке прерывистая и редняя. Любимый нами всеми осетр берёт со дна на селёдку, и причём попадаются достаточно солидные экземпляры.

      

      

41км Симферопольского шоссе

9.11. Спасибо всем самым стойким рыбакам, которых не спугнули капризы погоды. Неделя была успешной во всех направлениях. Хороший клёв и тёплая пусть временами и влажная погода доставили колоссальное удовольствие нашим рыбакам. Форель начала кормится со дна, так что лучшей пассивной наживкой будет паста или живец, а из активной - микроколебалки ярких цветов, саурусы и медленная проводка с небольшими подтыками. Щука немного капризна и постоянно меняет предпочтение. Надо пробовать всё: джиг, вращалку, колебалку и даже микроколебалку и воблер. День на день не приходится, предпочтение меняется очень быстро. Кстати, о предпочтениях. Самой интересной рыбалкой стала рыбалка на осетра! Тут нужно иметь выдержку и подбирать наживку на него, но лучше всего работает селёдка слабосолёная. Так что все, кто хочет полакомиться осётром, милости просим к нам в гости (не забывайте только селёдки захватить).

47км Калужского шоссе

9.11.Хочется выразиться огромную благодарность всем посетившим нас! Минувшая неделя отметилась активностью осетра и форели! По форели в лидерах поплавочная снасть, наживка –паста (икра, сыр, чеснок) креветка в большей мере работала по осетру! Спиннинг: работали яркие колебалки, также резина и воблера (лучше всего зарекомендовала оранжевая расцветка). Щука же по-прежнему не проявляет должной активности. Наиболее успешной насадкой является джиг. За частую на щучьей части водоема было проще поймать белугу! Синоптики обещают нам еще одну неделю теплой погоды - успейте урвать мягкую воду!

         

      

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...