Дорогие друзья!

Карп поражал своей интенсивностью клёва! Также в выходные нас посетила команда Сomedy Сlub с её резидентом Гавром. Отдых удался наславу! Рыбы поймано сполна, а эмоций!!!

Ждем Вас в гости!


29км Новорижское шоссе

30.07. Карп клюет на протяжении всего дня как на поплавочные, так и на донные снасти. Наживкой служит кукуруза в паре с комбикормом. Сом клюет выходами (утро-вечер), отдавая предпочтение куриной или говяжьей печени.

         

41км Симферопольского шоссе

28.07. Выходные прошли на отлично!!! Карп поражал своей интенсивностью клёва! Лучше всего карп шёл со дна на "бутерброд" из кукурузы и гранул и, конечно, не без помощи нашей фирменной прикормки + светофор. Так же немало трофеев было на выходных. Тут был и карп, и белуга, и сом. Мощные карпы от 7 до 12 кг были пойманы в зените дня на кукурузу. С сомом всё интереснее! Тут лучше сработала вращялка типа таймень, которая позволила произвести поимку сома на 22.5 кг! Белуга как всегда не сделав пару свечек не далась без боя! Тут и азарное вываживание и тонкий подход к делу. Самое главное запастись селёдкой слабосолёной и печенью! В итоге было поймано 2 белуги: одна на 25.6кг, вторая на 18.5кг. Так что эмоций через край, и ждём такого же и этой недели! Также в выходные нас посетила команда Сomedy Сlub с её резидентом Гавром. Отдых удался наславу! Рыбы поймано сполна, а эмоций!!! Молодцы ребята ждём вас снова в гости!

         

         

         

30.07. Карпа много в водоеме и ловить его можно на протяжении всего дня. Опять начал активно клевать канальный сом. А ночные рыбаки имеющие клубные карты ловят много европейского сома на донные снасти, используя в качестве наживки (печень, сельдь, пучок червя).

47км Калужского шоссе

28.07.. Вот и прошли эти последние выходные июля! Прошли они под эгидой карпа! Он был активен как на глубине, так и в «мелевой» части водоема. Из наживок предпочитал «классический «бондюэль». Положительно на клеве сказывалось добавление волшебного светофора в нашу классическую гранулированную прикормку. Сом при активном лове предпочитал вертушку, на пассивную же снасть - печенка, селедка либо пучок червя. Линь помимо своего обычного рациона (креветка, червь) интересовался также и кукурузой и все на ту же проверенную поплавочную снасть.

      

   

30.07.. В связи с продолжающейся жарой, клюет последние дни активнее в первой половине дня, так сказать "по-холодку". Карп из наживок предпочитает кукурузу, кстати, на кукурузу клевал сегодня и линь, но и про прикормку, конечно, забывать нельзя! Сомики сегодня с удовольствием клюют на червя.

      

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...