+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости с водоемов. Публикация от 12.01.15

Новости с водоемов. Публикация от 12.01.15 Дорогие друзья!

Вот и пролетели большие выходные, и Золотой Сазан говорит всем кто с нами был большое спасибо. Мы старались, чтобы время, проведённое на водоёме, доставляло истинную радость не только рыбакам, но и всем гостям приехавшим просто отдохнуть. Всех рады были видеть и всегда с радостью ждём вас в гости.
Золотой сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе "Бузланово"

Под занавес праздничных дней природа подарила нам прекрасную погоду! Призовой улов - хороший довесок к праздничному настроению! Многим рыбакам пришлось потрудится, несмотря на огромное количество рыбы выпущенной в водоем, ведь, в основном, клев состоялся по активным снастям.

   


41 км Симферопольского шоссе "Поливаново"

Календарные выходные прошли под диктовку тёплой погоды. Форель теперь берёт из под льда, либо с полводы, а лучшими приманками стали нимфы, живец и williams 40 ярких цветов. Щука, как всегда, хорошо идёт на карасика и проявляла большой интерес к williams 50. Осетр кормится со дна и его спокойно можно зацепить, поставив поставушку с селёдкой. Всем удачных будней и ждём всегда вас в гости.

     

      


47 км Калужского шоссе "Варварино"

Вот и прошли эти прекрасные новогодние каникулы! Было выловлено множество замечательных призов и, конечно же, огромное количество рыбы. В прошедшие выходные форель поменяла свои горизонты ловли, теперь она брала как в полводы, так и из подо льда. Все так же активна на 40 williams ("Спартак", морковка) и, конечно же, нимфа отлично работает розового и оранжевого окраса. По пассивной снасти стоит отметить чесночную пасту. По щуке в эти выходные бесспорным лидером были блесна 40 Williams (серебро, золото), а так же карасик. Всегда рады! Всегда ждем!

     

   


Акция "Лови призы"

Отличное начало! А ведь не выловлено еще и четверти призов! Самое интересное еще впереди! Еще 20 дней праздника и Ваших положительных эмоций! Успейте поймать удачу за хвост!

     


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости