+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 31.10.18. Щуку желаете?

Новости от 31.10.18. Щуку желаете?

Дорогие друзья!

Форель сейчас ведёт себя довольно активно, хорошо реагируя на понижение температуры! Отлично клюёт как на активную, так и на пассивную снасть! В любом случае без форели никто не остается! Щука тоже в эти дни очень бурно реагирует на приманку! Такая прохлада - самое время для активной рыбалки! Что касается осетровых, то осётр с белугой никогда не отстают по клёву! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Последние дни форель набрала активность и вовсю заработала активная снасть. Лучше всего работает резина в виде червей и воблеры типа chubby 38 на медленной проводке. При ловле на пассивную снасть по-прежнему лучшими наживками остаются креветка и паста. Щуку в последние дни ловят на глубине. В качестве приманки используют джиг и колебалки. Осётр ловится на селёдочку в бело-винном соусе, а прикормкой служит всё тот же запаренный пеллетс. Рекомендуем всем, кто использует активную снасть, брать с собой силиконовую смазку, так как из-за отрицательных температур, особенно в утренние часы, шнур покрывается льдом. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Пришедшее похолодание благоприятно отразилось на клёве рыбы. Очень активен ишхан, особенно в районе 27-28-ой беседок и за малым мостом. Этот красавец предпочитает маленькие приманки и, как правило, клюёт возле самого берега. Не отстаёт от него и форель, которая ловится по всей акватории как на активную снасть, так и на поплавочную удочку. В предпочтении у конопатой весь диапазон спиннинговых приманок: воблеры, резина, микроблёсны. Щука тоже активна по всему водоёму и больше всего атакует джиговые приманки при ступенчатой проводке. На селёдку стабильно ловятся осетровые как трофейные, так и обычные, предпочитая держаться на глубоководных участках и в районе аэраторов. Ждём Вас в гости на просторы «Золотого Сазана»! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель в эти дни активно клюёт как на спиннинг, так и на поплавочную удочку. Лучшее место ловли на Free-Zone возле администрации или на дамбе. Отлично работает паста со вкусом икры красного цвета и со вкусом сыра желтого цвета. Мы рекомендуем прикормить место ловли прикормкой пеллетс и поклевка не заставит себя долго ждать. По спиннингу хорошо работают блёсна микроколебалки, резина TZ желтого и розового цвета со вкусом сыра, воблеры chabby. Щука отлично клюёт на крупные колебалки, джиг и воблеры ярких провоцирующих расцветок. Осётр ловится на селёдку, а прикормкой служит всё тот же запаренный пеллетс. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости