Дорогие друзья!

Выходные были просто бесподобными как по погоде, так и по клёву! Из-за жары рыба клевала наиболее активно утром и вечером, но за эти часы можно было поймать очень много! Карп и линь берут довольно хорошо и уверенно! Осётр, как ему и положено, брал на селёдку со дна и совсем не обращал внимания на погоду! Белуга была частым гостем суши и тоже предпочитала селёдку! У нас появилось хорошее предложение для любителей вина! Ресторан сделает скидку 30% если Вы заказываете вино на берег! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались последние июльские выходные этого лета, которые порадовали наших гостей замечательной жаркой погодой! Субботний дождь тоже был как нельзя кстати, принеся долгожданную прохладу. Рыба, конечно, среагировала на жару и была не очень активна. Рыбакам приходилось более тщательно подбирать наживки для привередливого карпа, а вот линь, напротив, не стал капризничать и продолжал уверенно клевать на червя, опарыша или креветку. Осётр по-прежнему оставался верен своим вкусовым пристрастиям и ловился исключительно на селёдку. Не обделяли своим вниманием и трофейные белуги, схватки с которыми надолго останутся в памяти наших счастливчиков. По прогнозам синоптиков вся наступившая неделя обещает быть солнечной, поэтому это прекрасный повод вырваться из городской суеты и приехать к нам на рыбалку в Золотой Сазан, чтобы насладиться природой, погодой и замечательным сервисом! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл с нами эти жаркие, отличные выходные. Рыба в такую погоду лучше всего клюёт в утренние часы. В обеденные часы клёв, разумеется из-за жары, слабый и спасти положение может только обильное закармливание места ловли. Карп клевал не только на традиционно карповую наживку, но и охотно шел на селёдку, креветки. Осётр клевал по всему водоёму, но всё же лучшие места для ловли носатого - беседки от 28-й до 35-й и фри-зона, а насадкой для него служит, как обычно, селёдка. Линь по-прежнему клюёт по всему водоёму недалеко от берега, преимущественно на креветку. Ну и, как всегда, порадовали рыбаков и всех отдыхающих периодические поимки трофейных экземпляров. Ждём снова Вас в гости. Приезжайте. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли последние июльские выходные и они выдались на редкость жаркими не только по части температуры, но и по обильным уловам трофеев! Карп, осетр и линь продолжают радовать наших клубных рыбаков. Карп свою активность проявляет по всей акватории пруда. Ловить его лучше всего на донную снасть в отличии от поплавочной. Из наживки следует выделить червя, кукурузу, селёдку. Не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, при помощи которого интенсивность поклевок увеличивается в разы. Осётр проявляет себя на глубине. Ловить его следует на донную снасть, а в качестве наживки использовать селёдку в бело-винном соусе. Линь, как и в последнее время, хорошо берет в мелевой части водоёма. Ловят его на поплавочную снасть, а лучшей наживкой по-прежнему остается креветка. У нас приятная новость - произошла первая поимка в этом сезоне нашей эксклюзивной рыбы - канадского веслоносого осетра! Вес его составил 18 кг! Пойман он был на поплавочную удочку на селедку! Приезжайте скорее на рыбалку! Ведь только в нашем клубе есть такая возможность поймать трофейного веслоносого осетра! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...