Дорогие друзья!

 Наконец-то встречаем лето! Весна подошла к своему логическому завершению, позволив насладиться отличными уловами и погодой на этих выходных, конечно не обошлось и без дождя, но он только разнообразил пребывание на природе! По клёву всё замечательно, карп, осётр, щука, сом, трофейная белуга - радовали рыбаков хорошими поклёвками! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли последние весенние выходные этого сезона, завтра наступает лето, а на нашем водоёме несмотря на похолодание, было очень весело и жарко, особенно от клёва и эмоций, которые наши гости получали от рыбалки. Карп ловился по всей акватории, предпочитая свою излюбленную кукурузу в сочетании с другими классическими наживками, такими как червь, опарыш, креветка или селёдка. Осётры тоже не скучали и постоянно радовали рыбаков поклёвками. Сом традиционно активничал на яме под рестораном и охотнее всего отзывался на спиннинг. Вообщем всё было очень увлекательно и интересно. Приезжайте к нам в гости на рыбалку и получайте удовольствие! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Погода шикарна, вполне комфортно позволяет проводить отдых. Рыба прекрасно отзывается на любые приманки! Карп, осётр, сом и щука ждут Вас в гости, мы со своей стороны гарантируем Вам прекрасную рыбалку и отдых. Осталось только приехать и попробовать, до встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день дорогие друзья! Как всегда, хорошо клюёт карп, осетр и сом, и конечно же трофейные экземпляры тоже дают нашим рыбакам возможность получить самые запоминающиеся эмоции. Карп себя проявляет по всей акватории водоема и ловится не далеко от берега, лучше всего подходит поплавочная снасть, а из наживки лучше всего работает червь или опарыш с кукурузой. Поимки осетра происходят как на глубине так и в мелевой части водоема. Активность сома все так же наблюдается в более глубокой части водоема. Работает как пассивная, так и активная снасть. По пассивной стоит отметить пучок червя, а по активной Kastmaster. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда вам рады!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...