Дорогие друзья!

Уже завтра начинается календарное лето! Будем с нетерпением ждать потепления в ближайшее время! А пока в природе бушуют майские грозы наши рыбаки ставят рекорды по уловам! Карп берёт на всё и если Вы хотите его поймать, то лучше брать садок побольше, точно пригодится! Сом и осетровые тоже не дают передохнуть рыбакам: кусок селёдки и они тут как тут! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех любителей отдыха на природе! Вот и подошла к концу весна, а это значит, что впереди нас ждут тёплые летние деньки и отличное настроение! Последнее время в уловах наших гостей полное разнообразие: карп, сом, щука, ну и, конечно, не обошлось без осетровых! Карпа ловят на креветку и кукурузу с опарышем, не отказывается он и от червя с селёдкой, плюсом будет и использование ароматизированной прикормки. По сому по-прежнему лучше всего отрабатывают колебалки типа кастмастер, а также в ходу мандула. Осетровые по-прежнему ловятся со дна на селёдку в сочетании с рыбной прикормкой. Так что у нас в гостях скучать не придется ни спиннингистам, ни любителям спокойной ловли! Приезжайте отдыхать на наш водоём! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Несмотря на разгар рабочей недели, рыбаки все же находят время приехать, половить рыбу и хорошо отдохнуть. Тем более, что клёв рыбы этому способствует. Карп хорошо клюёт на донные снасти. Отлично регирует на червя, кукурузу, опарыша, креветку и минибойлы. Сома чаще ловят на спиннинг. Осетровые, как и всегда, клюют на селёдку. Ну и, конечно же, не мало в уловах и трофейных белуг и калуг. Ждём Вас к нам в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Середина недели - самое лучшее время для поездки к нам в гости! Поимка таких рыб как карп, сом, щука и даже белуга заряжает положительными эмоциями на всю оставшуюся неделю! Карп, как и в последнее время, проявляет свою активность по всей акватории. Ловят его как на донную, так и на поплавочную снасть. Лучшей наживкой всё так же остаётся кукуруза и селёдка. Не стоит забывать и про наш фирменный прикорм. Сом берёт на глубине, лучше всего соглашается на блёсна Кастмастер и вращалки типа «Таймень». Поимки щуки наблюдались как на дамбе, так и напротив домика администрации. Брала зубастая на воблеры естественного окраса. Осетровых по-прежнему ловят на донную снасть, а в качестве наживки используют селёдку в бело-винном соусе. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...