Дорогие друзья!

Рыболовный клуб «Золотой Сазан» приглашает Вас на отдых и рыбалку по отрытой воде! На всех водоёмах даже намёка на лёд уже нет! Недавно мы привезли и запустили, так полюбившуюся Вам, янтарную форель! Ведет себя конопатая очень активно и отлично берёт на все предложенные ей приманки! Щука тоже радует своим клёвом, а также трофейным весом некоторых рыб, которые попадаются нашим рыбакам. Осётр балует своим постоянством и охотно соглашается на селёдку. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши уважаемые рыбаки! Несмотря на нестабильность погоды и сильные ночные заморозки, мы продолжаем радовать Вас открытой водой и отсутствием льда! В ближайшие дни синоптики обещают даже ночью плюс, так что всем, кто ещё не успел расчехлить свои спиннинги и удочки, рекомендуем поспешить, поскольку форелевый сезон в самом разгаре и до соревнований остаётся чуть больше недели! Сегодня первая партия, прибывшей янтарной форели, отправилась в водоём и уже активно клюёт, а в выходные Вас ждут еще большие зарыбления, так что отличный клёв обеспечен! Одевайтесь потеплее и выбирайтесь к нам в гости, чтобы насладиться рыбалкой, потренироваться перед соревнованиями или просто отдохнуть на природе. Ждём Вас в Золотом Сазане! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Акватория водоёма полностью открыта, поэтому есть все возможности поохотиться как за форелью, так и за щукой. Поклёвки форели наблюдаются в течение всего дня, но утренние выходы более частые и активные. Лучшей наживкой остаётся неизменно паста сырного или чесночного вкуса, но не стоит забывать про нашу фирменную прикормку пеллетс - тогда поклёвка не заставит себя долго ждать. Горизонт ловли с полводы или ближе ко дну. Что касается спиннинга, то каждые 3-4 проводки приходится перебирать как блёсна, так и воблеры. Предпочтения меняются каждые полчаса, но постоянной остаётся белая резина сырного вкуса и проводка должна быть медленной. Щука активно выбирает крупные колебалки или воблеры ярких цветов. Не забывайте, что всю пойманную Вами рыбу мы можем закоптить, чтобы Вы могли порадовать себя и своих близких. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетела ещё одна рабочая неделя и мы вновь рады пригласить Вас в гости! Форель ловят как на активную, так и на пассивную снасть. По активной хорошо работают воблеры яркого окраса, резина белая и колебалки. Все поимки происходят на очень медленной проводке. По пассивной: всё также в лидерах остаётся сырная и чесночная паста, хорошо работает и креветка. Щука свою активность проявляет на дамбе и напротив домика администрации. Берёт она как на воблеры естественного окраса, так и на вращалки типа «Таймень». Поимки осетра наблюдались возле сетки. Ловили его на донную снасть, а в качестве наживки использовали селёдку в бело-винном соусе! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...