Дорогие друзья!

Наконец-то зима начала себя проявлять! Становится прохладно, но самое главное дует сильный ветер, который мешает забрасывать приманку и способствует быстрому обледенению колец на спиннинге! Выбираем наживку потяжелее и бросаем подальше, благо клёв отличный! Судак всё так же продолжает гоняться за мандулой и показывает хорошие результаты! Форель больше реагирует на резину, с цветом и запахом которой нужно экспериментировать. Ещё отлично берут: сиг, осётр, белуга и щука - на любой вкус и цвет! Выходные пролетели на одном дыхании! Мы поздравляем всех наших рыболовов, друзей и гостей клуба с наступающим Новым годом! Желаем всем ошеломительных уловов, желанных трофеев и рыбацкого везения! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

С наступающим Новым годом, друзья! Необычная зимняя погода по-прежнему позволяет ловить только по открытой воде, но наших рыбаков это совсем не расстраивает! Голодная щука совершает удары на мандулу любой расцветки и происходит это почти каждый заброс. Форель всё так же продолжает поглощать пасту чесночного и сырного вкуса, преимущественно черного, белого и морковного цвета. Резина работает не хуже, но к обеду её опережают блёсна ярких, провоцирующих оттенков в нижней толще воды. На календаре 30 декабря, а это значит, что до наступления нового года осталось совсем немного. Любой праздничный стол выглядит лучше с нашей рыбкой! Приезжайте попытать рыбацкого счастья! Ждём Вас в гости! ​

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошли последние выходные 2019-ого года! Трудно сказать, что деньки зимние, скорее осенние, но это нисколько не делает их менее интересными и насыщенными в плане рыбалки и азарта на водоёме. Форель клевала выходами, большей частью жалась в угол большого моста, стояла «котлами» и требовала к себе повышенного внимания. Однако, если рыбаку удавалось нарваться на такой «котёл» и подобрать актуальную на тот момент наживку, то поклёвки следовали на каждом забросе и уловы были очень внушительными. Замечательно проявили себя хищники – судак и щука. «Зубастую» успешно ловили по всей акватории, преимущественно на джиговые приманки, хотя на мели отлично проявили себя вращающиеся блёсны или незацепляющиеся колебалки. С судаком всё было традиционно: глубоководная часть водоёма, особенно бровки и всё та же неизменная мандула при ступенчатой проводке. Напоминаем, что у нас во всю продолжается ежегодная акция «Лови призы» и приглашаем Вас в гости на наш гостеприимный водоём! До встречи на рыбалке в Золотом Сазане! С наступающим Новым годом Вас, друзья!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

​ Здравствуйте, дорогие друзья! С наступающим Новым годом, Вас! Ловля по открытой воде продолжается! И, надо сказать, достаточно успешно. Стабильная погода способствует прекрасному клёву. Сейчас в уловах форель, осётр, щука и судак. Не упустите возможность порадовать себя и своих близких вкуснейшей рыбкой к новогоднему столу! Приезжайте на рыбалку! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...