Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтоб он прошел ярко, душевно и «уловисто»! Подходит к концу последняя рыболовная неделя этого года и, надо сказать, что форель ведёт себя, действительно, по праздничному! Клюёт она отлично, правда приманку приходится подбирать особо внимательно и часто, основную активность проявляет в первой половине дня. Однако, больше всех в активности продвинулась щука - она стабильно берёт на живца и часто попадаются внушительные экземпляры, что очень радует наших рыбаков! Осётр тоже стабилен и надёжен - берёт на селёдку, но самое главное, надо хорошо прикормить место пеллетсом! В предпраздничные выходные у нас состоялись очередные запуски осетра и форели! Мы обещаем, что и в новом году мы обязательно будем радовать Вас большими запусками, так что скучать не придется! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие наши рыбаки! Вот и подошла к концу последняя рабочая неделя 2016 года и мы рады пригласить Вас в гости! Форель, в эти дни, была более избирательна в своих предпочтениях, насадки приходилось менять почаще. Более активна она была в первой половине дня. Из активной снасти хотелось бы отметить резину, работали также железо и ратлины, пасту с сырным или чесночным ароматом. На нашем водоёме по-прежнему есть участок открытой воды, в районе большого моста, так что можно и спиннинг побросать! Отлично клевал и осётр, рецепт удачного лова прост – побольше запаренного прикорма в лунку. А вот на жерлицы, насадив карасика или плотву, можно поймать и щучку. Напоминаем Вам, что продолжается наша замечательная акция «Лови Призы»! Желаем каждому из Вас поймать свой приз! Приезжайте попытать рыбацкого счастья! Ждём Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Всех, кто хочет удалиться от городской суеты уходящего года, мы приглашаем в гости на рыбалку. Вы можете не только половить рыбку, вкусно покушать у нас в ресторане, но и выловить заветную форель с бусинкой на хвосте, а это шанс получить отличный приз! Форель ловится как на активную, так и на пассивную снасть. На пассивную наживкой служит паста и верхоплавка. На активную: блёсна, воблеры, нимфы. Осетра ловят, как и всегда, на селёдку. Не забывайте, что пойманную Вами рыбу, у нас можно очень вкусно закоптить и она прекрасно украсит Ваш новогодний стол. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. В предпраздничные выходные у нас состоялись очередные запуски осетра и форели. Безусловно, все праздничные дни мы будем баловать Вас хорошими зарыблениями, вкусными обедами и яркими эмоциями! А, набирающая обороты, акция «Лови призы» порадует Вас отличными новогодними подарками! Форель, в последние дни, сместилась больше к мели, где и ведёт основную охоту. Лучшие результаты показывает сырная паста салатового цвета и нимфы. На глубине, напротив, лучшие результаты у блёсен типа wiliams 40, а также пасты со вкусом сыра и икры. Щука, как всегда, хорошо ловится на живца, хотя балансиры тоже показывают неплохие результаты. Осётр потихоньку начинает расклёвываться на селёдку со дна, преимущественно по руслу! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Рады будем видеть Вас у нас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...