Дорогие друзья!

Наконец-то пришла хорошая, зимняя погода! Мороз и солнце - и день чудесный и клёв отличный! В такую погоду форель просто гиперактивна! Вчера наши рыбаки, на троих, поймали 67 кг форели, используя исключительно блёсны! Какие именно, это Вам расскажут наши инструкторы и администраторы на каждом водоёме! А ещё отлично клюёт осётр на, традиционную для себя, селёдку! Нужно лишь немного прикормить место и уже совсем скоро Вы увидите носатого на льду! Щука тоже очень активна - живца в воду и щука на крючке! Мы с большим удовольствием поддерживаем старую, зимнюю традицию - кормить рыбаков обедом! Приезжайте порыбачить и вкусно покушать! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие любители хорошей рыбалки и комфортного отдыха! Несмотря на небольшое похолодание, на нашем льду по истине жарко! Форель настолько активна, что даже начинающий новичок и тот поймает сколько захочет! Чего уж тогда говорить про опытных рыбаков?! Так, во вторник, трое наших гостей наловили 67 кг форели и это только на блёсны, без использования поставушек. Поздравляем их с таким замечательным уловом! Подстроился под морозную погоду и осётр: кусочек селёдки в качестве наживки, запаренный пеллетс в качестве прикормки и вот уже длинноносый красавец на льду! В уловах встречается и щука, ловят её по всей акватории водоёма на блёсны или на живца. А ещё наши рыбаки не устают нахваливать потрясающие обеды, которыми их кормят в ресторане Fish Point! Приезжайте к нам в гости! Водоёмы Золотого Сазана всегда открыты для Вас!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Перепады давления сказываются на приоритете по приманкам. Сейчас форель отдаёт предпочтения блёснам типа Williams 40, цвет морковка и жёлтые буби. Хорошо работают и ратлины с саурусами и опять же яркие цвета. А вот из пассивной наживки больше идет живец и креветка. Осётр тоже не отстает и показывает хорошие результаты. Лучшей наживкой, по-прежнему, остается селёдка и живец, но надо помнить, что без прикормки осетра поймать тяжело. Всем хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. В эти солнечные, морозные деньки рыба проявляет особенную активность. Хорошо ловятся форель, щука и, конечно же, эксклюзив нашего клуба - ишхан. Форель ловят как на активную, так и на пассивную снасть. На активную снасть неплохо зарекомендовала себя розовая нимфа с запахом икры, а на пассивную снасть - паста сырного или икорного вкуса, также хорошо работает верхоплавка и креветка. Щука ловится на жерлицы, предпочитая из наживки карасика. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...