Дорогие друзья!

Спасибо Вам за то, что провели эти выходные с нами! Благодаря Вам и безудержному клёву щуки отдых был великолепным! Щука действительно удивила: зубастые торпеды с такой яростью атаковали наживки рыбаков, что в день соревнований было поймано около 300 хвостов! Форель тоже клевала неплохо, но не так агрессивно как щука! Правда морская форель заставила попотеть наших гостей при вываживании! Осётр и белуга достаточно стабильно и вальяжно клюют на классическую для них приманку - селёдку. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Погода хоть и преподносит нам сюрпризы: то сильный ветер, то снег, то дождь, но на клёве это никак не сказывается! Форель по-прежнему активна как на пассивную снасть - сырная или чесночная паста, креветка, так и на активную - белая резина и ярко зелёные колебалки, все поимки на очень медленной проводке. Щука, как и в последнее время, проявляет свою активность на глубине. По приманкам следует выделить джиг, вращалки типа «Таймень», а также воблеры естественного окраса. Осётр проявляет активность как напротив садков, так и правее их. Ловят его на донную снасть, а лучшей наживкой остаётся селёдка в заливки «Черри». Не стоит забывать и про прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок! Также напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Хочется сказать большое спасибо всем, кто провёл эти выходные с нами. Они были насыщенны и интересны. Ведь в эти выходные состоялся наш любимый «Чайный кубок». Поздравляем команду «Рыбачка и КО» с заслуженной победой! Победа действительно заслуженная, ведь все участвующие команды были сильны, а разница в уловах минимальная. Да и рыба порадовала своей активностью, клёв был на 5+. Щука, не проявляя себя долгое время, в субботу как с цепи сорвалась, чем и удивила всех участников соревнования, ведь многие рассчитывали больше на клёв форели. В итоге щуки выловили в 3 раза больше, чем форели. Рыбаки, не принимавшие участие в соревнованиях, тоже были не обделены клёвом и уезжали домой с внушительными уловами. Форель охотно отзывалась и на спиннинг, и на удочки, и на пасту. Сезон спиннинга продолжается. Ждём всех в гости. Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши глубокоуважаемые рыболовы! Вот и прошли последние октябрьские выходные, а увлекательная охота за форелью в самом разгаре! Погода не сильно порадовала нас своей стабильностью и рыбка тоже капризничала, заставляя каждого рыбака подбирать к себе свой индивидуальный ключик, но это лишь раззадоривало наших гостей и тем радостнее был результат от поимки морской красавицы! Спиннингисты лучше всего отловились в субботу на большом мосту, а в воскресенье на малом мосту, при этом нужно признать, что наибольшая активность конопатой наблюдалась с самого утра и уже ближе к вечеру. Если говорить о горизонте ловли, то в эти дни он был максимально низким, порой это было практически волочение у самого дна, что подтвердили и любители ловли на поплавочную удочку, поскольку все поимки на пасту или креветку происходили так же у самого дна. Щука уверенно проявляла себя по всей акватории, но если на мели лучше «отработали» блёсны и воблеры, то на глубине однозначно фаворитом был джиг. Поклёвки у зубастой хищницы очень злые и мощные, а при вываживании происходила нешуточная борьба и её фирменные свечки на хвосте! Всем стабильной погоды и хорошего клёва! До встречи на просторах «Золотого Сазана»!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...