Дорогие друзья!

На выходных синоптики обещают потепление, а рыболовный клуб «Золотой Сазан» - отличную рыбалку! Перед выходными мы проводим большие запуски форели, чтобы не только природа радовала Вас своим теплом, но и рыбка своим клёвом! Форель сейчас хорошо отзывается и на спиннинг и на удочку. Карп желает, чтобы место лова прикармливали побольше и тогда он с удовольствием соглашается клевать, равно как и осётр с белугой. А если кусочек селёдки побольше, то и носатые не откажут Вам в поимке! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех любителей рыбной ловли! Форель, осётр и карп - вот та рыба, которая ловится сейчас на нашем водоёме. Форель ловят на поплавочную снасть, в качестве насадки - креветка, паста с сырным, чесночным, либо икорным ароматом и пеллетс. По спиннингу - пробуйте и воблеры, и резину, и железо, причём лучше себя зарекомендовали розовый и кислотные цвета. Карп отзывается на кукурузу с опарышем, червя и селёдку, не лишним будет в прикормку добавить фруктовый, либо рыбный ароматизатор. А для любителей половить осетровых аксиомой является сочетание рыбной прикормки и селёдки. Ждём Вас в гости! Приезжайте!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброе утро, дорогие друзья. Прошла рабочая неделя и впереди нас ждут отличные выходные, а где их лучше всего проводить?! Конечно же на рыбалке! Погоду обещают хорошую, немного потеплеет и на водоёме будет весьма комфортно. Форель, с каждым днём, клюёт всё лучше и уже активно отзывается не только на пасту, но и на блёсны, воблеры и силиконовые приманки. Но донные снасти пока убирать тоже не стоит, так как на них пока прекрасно ловится карп, сом и осётр. Как обычно, перед выходными, мы делаем большой запуск форели. Так что в выходные скучать не придётся. Ждём всех к нам в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Пусть погода и не балует нас тёплыми деньками, зато форель клюёт на отлично! Причём в ход идёт практически всё: микроколебалки, воблеры, паста и резина. Самые лучшие цвета блёсен: рыжие и кислотки, а по еде, как всегда, отлично показывает себя паста со вкусом сыра, икры, чеснока. Карп не утратил активности и продолжает хорошо клевать, преимущественно, на опарыша и червя. Горизонт ловли сейчас с полводы и обязательно надо хорошо прикормить место лова. Осётр, как всегда, хорошо клюёт на селёдку со дна. Перед выходными у нас состоялось большое зарыбление форелью, навеской 1,2-1,5кг, а также осетром навеской 1,5-2кг. Так что выходные обещают быть богатыми на уловы! Всем хорошего отдыха! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...