Дорогие друзья!

Осталось совсем чуть-чуть до предстоящих выходных и мы спешим порадовать Вас запусками осетра навеской от 2-х до 3.5 кг! Кстати говоря, он замечательно клюёт всё на ту же селёдку со дна! Линь продолжает отлично ловиться на креветку и червя! Карпа ловят в основном на кукурузу и селёдку, а для прикормки лучше брать сладкие ароматы и добавлять опарыша. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. В течении недели клёв рыбы не стихает. Вчера был день приятных сюрпризов. Неожиданно начали стабильно ловиться трофейные осетры на кукурузу. Линь продолжает отлично ловиться на креветку и червя. Замечено, что при уменьшении количества поклёвок, достаточно поменять насадку и поклёвки возобновляются. Вчера, в нескольких местах, под вечер сомы снова проявляли активность. Выловить удалось только одного, остальные рыболовы жаловались на сходы с крючка. Скорее всего рыба клевала очень осторожно и подсекалась за край губы. С карпом и осетром вчера было тоже самое. Линь продолжает проверять терпение и концентрацию наших рыболовов. Обязательно учитывайте размер наживки и рот рыбы. Креветка насаживается чищеная, кусочками, если насаживать крупный кусок, то линь не заглатывает, но пытается активно сдернуть наживку. При этом топит поплавок или ведёт в сторону, а подсечка ни к чему не приводит. Приезжайте попробовать перехитрить нашего линя и карпа. Ждём вас в гости! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья и гости нашего клуба! Последние дни природа дарит нам теплые деньки и этим надо пользоваться! Карпа ловят в основном на кукурузу и селедку, а для прикормки лучше брать сладкие ароматы и добавлять опарыша. Осетровых, хотелось бы отметить, что очень много трофейных экземпляров, ловят на кусочек селёдки, а прикормку используют уже с рыбным ароматом. Сома ловят либо на пучок червя либо на ту же селёдку. На червя и креветку клюет и линь, так что скучать не придется! Напоминаем Вам также, что к Вашим услугам «экспресс рыбалка» - прудик расположенный рядом с гриль баром, где Вы вместе с детьми можете поймать форель и осетра. Ваш улов по желанию мы можем приготовить на гриле, закоптить или почистить на филе, порезать на стейки и упаковать в вакуумные пакеты. Ждём Вас в гости! Приезжайте! У нас вкусно и клёво!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Несмотря на переменчивую погоду, наши рыболовы не остаются без уловов. Карп всё также клюёт на кукурузу и опарыша в прибрежной зоне на поплавок. Сом ловится на пучок червей и печёнку, осётр на маленькие кусочки селедочки, а белуга на селедку и малька. Любители активной ловли могут поохотиться на щуку. Она, в последние дни, проявляет немалую активность. Из приманок зубастая предпочитает некрупную резину, а также воблеры натуральных цветов. Спешим напомнить, что впереди выходные! Не забудьте забронировать себе место для отдыха! Ждём Вас в гости! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...