Дорогие друзья!

Последние выходные марта на носу! Испытать щучье эльдорадо теперь сможет любой желающий, ведь запущенная щука ринулась в бой изо всех сил! Форель берёт с утра, как и положено, очень активно и агрессивно! Осётр, которого тоже запустили совсем недавно, методично берёт на селёдку вместе со своей подругой - белугой! Впереди отличные тёплые выходные, на льду будет жарко! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, уважаемые рыбаки и гости нашего клуба! Свежезапущенная щука не стала тратить время на адаптацию и сразу ринулась в бой! Клюёт она по всему водоёму, в том числе и по открытой воде в районе большого моста. Реагирует зубастая как на карася и плотву, так и на железо, и ратлины, так что по щуке можно отловиться на ура! Осетра лучше искать на глубине под рестораном. Он, как всегда, не прочь полакомиться селёдочкой, поэтому прикармливать мы рекомендуем той же селёдкой. Не забывайте золотое правило рыбалки: «На что ловишь, тем и корми»! Форель же, как и в предыдущие дни, требовала разнообразия в насадках и наживках, так что запасайтесь пеллетсом, пастой, креветкой, мальком, железом и резиной. Ждём Вас в гости в эти выходные! Приезжайте! Будет жарко!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и настал последний день трудовой недели и впереди нас ждут выходные. Предлагаем всем любителям рыбалки провести их на льду, радуясь пойманным трофеям и наслаждаясь теплыми лучами весеннего солнца. Сейчас не только погода, но и клёв рыбы радует наших рыбаков. Два больших запуска щуки и запуск осетра, существенно оживили водоём. Щука охотно берёт на карася, а также на активную снасть: блёсна, воблеры и ратлины. Осётр, как и всегда, предпочитает селёдку, но и прикармливать его не забывайте. Конопатая лучше клюёт у дамбы с утра, а ближе к обеду перемещается к мосту. Берет она как на пассивную, так и на активную снасть. Любителям многодневной рыбалки мы предлагаем разместиться в наших уютных коттеджах "FamilySuite", где после рыбалки можно погреться в русской бане с кедровой купелью. Желаем Всем чудесных выходных, много пойманных хвостов и хорошего настроения! Ждем Вас гости! Мы всегда Вам рады! Поздравляем Фоминых Ивана Сергеевича с получением платиновой карты! Так держать!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие наши рыбаки! Вот и подошёл к концу март, а подледная рыбалка в самом разгаре! Ночные заморозки никак не дают растаять льду, что не может не радовать любителей зимней рыбалки. Форель утром клюёт на все виды приманок как активные, так и пассивные, например, паста. В обед она становится более избирательной: отзывается на тёмные цвета резины, зелёную чесночную пасту и верхоплавку. Отлично в эти дни клевал и осётр. В водоёме, после запусков, его стало еще больше и теперь чувствуется борьба за каждый кусочек сельди, попавшей в воду. На жерлицы, насадив карася и отправившись к плотине, можно поймать и щуку. Ждём всех в гости в последние выходные марта! Приезжайте! Яркие впечатления и комфортная рыбалка ждут Вас!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...