Дорогие друзья!

Спасибо Вам за супер-выходные! Всё сошлось: отличный клёв, настроение форели и комфортная погода. Форель наконец-то начала соглашаться на любые приманки и многим поймать норму было совсем не сложно. Ещё рыбаки проявили очень большой интерес к судаку и щуке, которых мы запустили накануне выходных. Судак показывается, но поймать его нужно суметь, а вот щука очень быстро адаптировалась и начала очень жадно клевать. Так же мы завершили акцию "Лови Миллион", очень скоро мы расскажем о результатах акции. Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Выходные выдались отличными! Мягкая зимняя погода и отсутствие ветра благоприятно сказались на клеве. Все гости посетившие нас сегодня получили заряд эмоций на неделю вперед. Приезжайте на рыбалку!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Подошли к концу ещё одни замечательные зимние выходные. По итогу, со льда форель ловилась, даже днём. Но днём, конечно, реже. Из приманок на актив лучше работала резина. Особенно темные цвета. Черная резина иногда творила чудеса при ловле подо льдом и вполводы. В эти выходные форель часто под лёд поднималась, глубина 1,2-1,5м. Из пасты очень хорошо выручал зелёный чеснок от Беркли. На открытой воде тоже резина черного цвета приносила больше поклёвок. Днём на актив как на дамбе, так и со льда лучше ловилось на резину. Щука очень активна в течении дня. Паузы в клёве щуки в эти выходные были очень короткие. Практически одинаково хорошо она ловилась на ратлины и блесны "Вильямс". В форелевой части водоёма осетр попадался на форелевую резину и иногда на ратлины. А у моста отлично брал на селёдку. Отличная, комфортная погода продолжается и мы Вас приглашаем на наш гостеприимный водоем!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные несомненно порадовали наших гостей мягкой комфортной погодой и великолепными клёвом форели. Конопатую успешно ловили как со льда, так и по открытой воде. Рыба была активна не только на запусках, но и в течении всего дня. Прекрасно отрабатывали и блёсны, и ратлины, и пасты. Щука тоже не дремала и охотно атаковала живцов на жерлицах, и блёсны на удочках. В общем, было очень интересно и не скучно. Всем лёгкой рабочей недели! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...