Дорогие друзья!

Выходные, как всегда, выдались очень продуктивными! Наши рыбаки уезжали с огромными уловами! Кто-то разловил сига, кто-то выполнил двух, а то и трёхкратную норму по форели, а кому-то посчастливилось выловить трофейную белугу! Замечательно клевал и осетр! В эти выходные на наших водоёмах царило рыбное эльдорадо! Спасибо, что Вы были с нами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Прошли выходные и началась рабочая неделя. Благодарим всех, кто провёл их с нами в «Золотом сазане». Погода в эти дни выдалась комфортная для отдыха и рыбалки. Да и рыбка не давала скучать нашим рыбакам. Уловы были разными: кому-то везло - не сходя с одного места вылавливали по две нормы, а кому-то приходилось искать конопатую по всему водоёму. Клевала она и на пасту, и на активные снасти. На пасту форель особа не перебирала и брала практически на все цвета, а вот по активным снастям всё иначе. У одних рыбаков клевала на блёсна, у других на воблеры, у третьих, игнорируя и то и другое, ловилась на нимфы - одним словом, приходилось подбирать нужные приманки. Не обошлось и без трофеев - на карася была выловлена белуга весом 9,5 кг. Продуктивно ловили и по открытой воде. Ждём снова Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Хотим выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти чудесные выходные у нас в клубе! Форель в последнее время с утра свое предпочтение отдаёт активной снасти: нимфа белая, чёрная, зелёная, а также ратлины яркого окраса. После обеда начинает работать и пассивная снасть: паста сырная, икорная, а также креветка и живец. Щука свою активность проявляет на глубине, в районе слива. Лучшей наживкой всё также остаётся карасик, а вот по насадке стоит выделить блёсна Williams и балансиры с оранжевым оттенком. Поимки осетра наблюдались как возле сетки, так и напротив садков. Излюбленным лакомством всё также остаётся селёдка в бело-винном соусе, а в качестве прикормки можно использовать запаренный пеллетс. Для большей активности клёва мы произвели дополнительный запуск. Хочется также отметить, что и на нашем водоёме был выловлен Чир! Пойман он был на поплавочную оснастку, а в качестве наживки служила селёдка и икра. Приезжайте попытать рыбацкого счастья на нашем водоёме! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех, кто любит ловить рыбу и зимой и летом! Прошли очередные выходные в «Золотом Сазане» и можно с уверенностью сказать, что у нас на водоёме было не скучно! В субботу форель была крайне активна в районе садков и в глубоководной части, а в воскресенье на мели и за малым мостом - здесь творилось настоящее форелевое эльдорадо! Из наживок можно выделить креветку и чесночную пасту, а из искусственных приманок - резина вне конкуренции. Блёсны тоже от резины не отстают. Ну и, конечно же, любители ловли по открытой воде замечательно отловились с большого моста. Рыба прекрасно клевала как в заброс на спиннинг, так и в отвес на зимнюю удочку. Хорошо проявил себя и осётр. Тут всё классически и без изменений: запаренный пеллетс в лунку и кусочек селёдки в качестве наживки. Хотя несколько осетров были пойманы и на мотыля при ловле сига. С самим же сигом повезло пока не всем, хотя были и те, кому и тут улыбнулась удача. Не обошлось у нас и без трофейной белуги. Два замечательных экземпляра по 9 и 10 кг благополучно покинули наш водоём. До встречи на просторах Золотого Сазана!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...